Свинина, увиденная во сне, как и любое другое мясо, символизирует болезни и неприятности. Однако бывают такие сновидения, сюжет которых, несмотря на приснившееся мяско, сулит сновидцу радость и удачу. Сонники, объясняя, к чему снится свинина, уделяют особое внимание деталям сна. Именно они меняют толкования, и порой на совершенно противоположные начальному.
Никто не знает ваше отношение к свинине .
Не все едят свинину.
Может вы вегетарианец ?
Значение снов будет совсем другим.
Если вы ничего о себе не говорите, то сами ищите по сонникам.
Только см человек может знать о себе всё и толковать свои сны, а подсказки в сонниках.
https://yandex.ru/yandsearch?text=к+чему+снится++резать+и+жарить+свинину&lr=2
Сны
К чему во сне сниться резать свинину, а потом жарить ее на сковородке?
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, свинину производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
к болезни
Мясо к болезни снится. Держитесь
К переходу Мусульман и Иудеев на новый уровень прозрения в котором они могут кушать свинину .
Вопрос к вам вы как относитесь к этим течениям?
к ожирению
болезнь вам
у меня мясо всегда к склокам в семье с дочерью