Сны

Сон, мост из стекла

Приснился сон, сюжет особо не помню, запомнился момент что я на улице и наблюдаю со стороны как о людям надо пройти с одной стороны на другую а посередине не пропасть была не помню что именно и во сне рядом был со мной мужчина и он сказал ладно будет мост и тут смотрю снизу вверх и вижу что появился мост, вначале прозрачный так как люди переходили как по воздуху а потом мост стал стеклянный и некоторые переходя пробовали его на прочность вот не помню только пошла я по мосту или нет)) К чему сниться видеть стеклянный мост?
Неопределённость.
Нет ясности впереди.
Татьяна Ищенко
Лучший ответ
Мост, это дорожка к человеку который вам не безразличен... -она откроется
Татьяна Коротько А если пока нет такого
Анастасия Антропова Мост во сне молодой девушке и женщине сулит скорое и счастливое замужество и счастливую, крепкую семью!))

УДАЧИ вам и БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!))
Будьте осторожны, в принятии решений!
Мост во сне- семья, а стеклянный- у Вас будет гражданский брак
Солнышко
мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, уважать права и интересы людей, с которыми у вас разногласия, конфликт, идти на компромисс, не ссориться
Елена Гарина
мост во сне означает перемены. А какие перемены это от деталей сна зависит. Но сюжет сна вы не помните, отсюда вывод один -ждите перемен, но какие они будут - не понять по описанию вашего сна
Надежда Ecjkmwtdf
Скоро будет удача.
Мост к переменам, стекло неуверенность.
К временному прекращению вражды, перемирие.., гармония.. отношения не прочны. ..Возможны отношения на основе расчета.
Nela S
Стеклянный мост - хрупкий контакт.
Простой сон. Что-то ещё не готово. Но вы сможете использовать это раньше.
Мост во сне молодой незамужней девушке и женщине предвещает скорое и счастливое замужество!))

То что выстроит мужчина, будет хрупким. Видите это (стеклянный) , он ничего от Вас не скрывает, вот и будет страх идти к этим переменам с этим человеком.
От кого-то вы ждете, что он даст вам в чем-то уверенность. Перемены назрели, но шаг сделать вперед без этой самой уверенности вы не решаетесь. Мужчина нарисует вам планы (невидимый мост, мост из стекла по которому идут другие) это все образы. То есть он как бы вас будет уверять, что в будущем все будет как надо. Как у других людей. Вопрос - поверите вы или нет остается по сну открытым.