Сны
Переходить мост с подругой в о сне
Я встретила свою одноклассницу, которую в реальной жизни не видела 100 лет. Так вот она недавно вышла замуж, и во сне меня тянула перейти через мост, такой старый и очень красивые, но он качался, я обень боялась, но мы быстренько перебежали и я повернулась, и сказала, какой он необычный и красивый. К чему такой сон?? Заранее всем ответившим, спасибо)
Вас тоже ожидает брак.
Сонник Цветкова полагает, что перейти мост в ночных грезах – к началу перемен в жизни.
Мост в сновидении – символ контакта, связи, мостика между душой и внешним миром / между человеком и потусторонним миром / между человеком и обществом.
Широкий красивый мост – неожиданная поддержка / гармония между миром и душой / между человеком и обществом.
такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир
Алтынай Ербаева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
К новому знакомству...
сон обещает помощь родственной души в обретении Вами своего домашнего очага, соединения с силами которые в Роду почти перестали проявляться гармонично, раскрытие женственности, красоты и силы гармоничной домовитости
Сон показывает высокое доверительное отношение к подруге. Это максимум, что можно сказать. Чужой мозг - загадка, а уж узнать и разгадать причину, почему он формирует такие образы (сны) - может только его владелец. Все кроется в вашей памяти, приобретенных фобиях, счастливых и не очень, моментах. Одним словом, сны определяет ваше прошлое.
приснится же!
Вы встретитесь с подругой, ведь давно ее не видели. И она вам в чем то поможет. Возможно даже вы сами пока не знаете в чем.
мост это общение и связь между разными людьми взаимообмен
вы преданный друг
Удачи!!!!