Сны

Сон про сердце кошки

Я шел по тротуару с какими то людьми, ощущение было что ни моя родные. Вообщем иду и вижу на тротуаре кровь присыпанная древесными опилками. Я почему то подумал что тут погибла кошка. И вижу как один из тех людей держал сердце кошки, которое билось. К чему?
как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию

такую привилегию дают отзывчивым людям, тем кто приходит на помощь, не равнодушным

если кот во сне злой, плохо выглядит, значит помощник вами недоволен

ну а погибла кошка вероятно это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Ирина Архипова
Лучший ответ
Ирина Архипова Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Svet Lana
вы обидели сестру или родственницу.
Что-то связанное с расписанием на транспорт или занятость.
Фанни Каплан
к встречи с роднёй
Акмарал .