Недавно мне снился сон, хочу дополнить, более подробное описание сна:
Сон полностью был довольно насыщенный, я уже не помню в деталях, так как прошла неделя, но суть такова, что я оказалась в большом доме, этаж там был не один это точно, и вдруг я захожу в комнату, вижу на диване черную кошку, она спокойно там лежит, я подхожу к ней, беру за шкирку (ну или на руки), и спокойно отношу и выношу ее за дверь! Все. В голове было точное понимание, что так надо сделать.
Потом еще снилось, как я танцевала какое то время перед лестницей, ведущей вниз..
Тогда же, кажется, снилась девушка брюнетка с короткой стрижкой, у парикмахера, который ее не стриг, а что то другое делал, либо у косметолога) в салоне красоты
Она смеялась
И как будто эта девушка олицетворяла меня, может я ошибаюсь)
Была еще вторая часть сна, с кошкой, самое интересное
Только уже с другой
Я увидела в том же доме, только в другой комнате, кошку, она была рыжая с коричневыми крапинками, я подбежала к ней, схватила ее на руки, крепко держала, в голове у меня возникла мысль, что надо срочно выкинуть ее, так же как и первую, но я не могла найти, куда бы выкинуть ее.
Я металась по дому туда-сюда, но не могла найти подходящего места, куда ее выпустить.
В доме было окно, оно было закрыто, была мысль выпустить ее туда, но я подумала, что это не гуманно))
Была мысль, что она может разбиться, а именно причинить вреда я ей не хотела, просто чтобы в доме ее не было, мне казалось, так будет правильно
Кошка несколько раз попыталась вырваться, но ей это не удалось)
Я держала ее крепко
В итоге, я ее никуда не выбросила, сон оборвался, или я проснулась)
Что скажете по поводу моего сна?))
Хотелось бы узнать, как вы его расшифровываете)
Сны
В продолжение сна про черную кошку
Кошка в снах по традиции чаще всего имеет негативный смысл, но в зависимости от ее внешнего вида и характера ее действий в сонниках можно найти очень много самых разных толкований.
Но что же делать, если кот или кошка наяву являются вашим единственным другом и утешителем. Сон о кошке - сулит неприятности.
Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой.
Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества.
Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.
Если кошка приснилась девушке - значит, ее избранник лукав и ненадежен.
Кошка во сне всегда символизирует коварство и хитрость.
Такой сон может призывать вас приглядеться к окружающим: возможно, вы сильно ошибаетесь в ком-то из своих знакомых.
Приснившееся животное рыжего окраса в доме предупреждает о резком ухудшении состояния здоровья. Видение предупреждает о различных затруднениях на работе, дома. Но если удалось выгнать ее — избежите неприятностей. Наяву узнаете какую-то тайну, которую от вас собирались скрыть, но она касается лично вас. Они сулят неудачу в профессиональной деятельности. Проявите бдительность, чтобы вовремя решать проблемы. Наяву вам предстоит пережить безответные чувства — объект влюбленности не будет обращать внимания.
Танцуя в одиночестве во сне, вы приобретете популярность в реальной жизни, вас неминуемо ждет успех, или некая финансовая субсидия, говорят сонники.
.

Татьяна Целикова
ах уж эти сняшки.. бредяшки..))) ХмХ
Поймаете своего недоброжелателя за руку
Видеть во сне Кошку – К измене, предательству. Но если у вас дома живет кошка, и она вам приснилась, этот сон ничего не значит, если, конечно, не сопровождается другими знаками.
к деньгам
как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию
такую привилегию дают отзывчивым людям, тем кто приходит на помощь, не равнодушным
если кот во сне злой, плохо выглядит, значит помощник вами недоволен
Кто-то нарушит домашний покой.
Вероятно, ваш мозг формирует такую данность, исходя из того, что в подсознании он для вас что то значит, и есть желание как то докрутить до финала какую то ситуацию. Сны -это фантомы наших желаний. Вы сами их построили и держите, кстати... Выбор вариантов "что делать" всегда велик, главное делать, если это, вас, реально беспокоит.
Во сне мурка согласно толкованию сонника символизирует особу женского пола, чаще всего злую, недоброжелательную.
Видение предупреждает о различных затруднениях на работе, дома. Но если удалось выгнать ее — избежите неприятностей.
Будьте ОСТОРОЖНЫ и БДИТЕЛЬНЫ да бы избежать различных неприятностей!
Если вы танцевали во сне с удовольствием, такой сон означает, что все проблемы, которые стоят перед вами, скоро решатся сами собой.
УДАЧИ вам и ВСЕГО ХОРОШЕГО!
А мы с вами уже переписываемся в том тексте)))
кошки проводники между 2 мирами. они самые магические существа на земле потому что ощущают и видят все намного острее чем кто либо.. вы зря выкидывали ее может душа материлизовалась в тело кошки что помочь вам. она как то оберегает вас от того что вы не замечаете.. если нет кота заведите.. поверьте на слово оч много раз. такое наблюдала..
Ресенчук (Экгардт) Люда
согласна