Сны

когда во сне снитьса 3 черные кошки что означает сон?

В ближайшее время не полагайтесь на интуицию, она подведёт. Лучше послушайте чьё-то предупреждение, совет.
Александра Столповская
Лучший ответ
CRAZY ?! Не сказала бы!! ! Верно Вы, как настоящий человек из Близнецов, запутались, я - тоже так. Не волнуйтесь, не пугайтесь, скорее "Черному коту и не везет!!! " Ваши кошки о Вас заботятса . Вам нельзя принимать никаких важных решений в эту неделю и Вы должны давать уклончивые ответы на всех вопросов, которые Вам зададут. Это вовсе не так трудно. Просто скажите тихо и спокойно / а это так трудно нам, Близнецами, сделать... / :" Надо обдумать! " Потом все пойдет по своим ступам. С Вами все будет хорошо, только Вы как то не знаете на этом моменте что сделать. Период для Вас не так легкий, какой то запутанный такой. Много задумались, а Вам надо жить как то ШИРЕ!! ! Распахнитесь, раскрутитесь как следует!! ! Улыбнитесь! В этом Ваша СИЛА!! ! То тогда УДАЧА никогда не отвернется от Вас!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Кошка в целом характеризует непредсказуемость ситуации, нестабильность. А также - женскую, интуитивную сторону в любом человеке. Стремление к сексуальным связям. Черный кот выступает как бессознательные темные силы сновидца. Красивая чистая кошка - коварная соблазнительница, если кот - то соблазнитель. У вас похоже три соблазнительницы есть. И подсознание выдает вам во сне в виде символов (кошек) . Кошки, как символ женщины, вообще частые гости в мужских снах. Это обобщенный образ женской теплоты и сексуальности.
кошка - коварство