Сны
чёрная кошка во сне
мне приснилась чёрная кошка,я ее держала на руках...и она ввцепилась в плечо своими когтями..поэтому я ее опустила и открыла дверь из квартиры,чтобы она ушла..когда она выходила,оглянулась и посмотрела на меня...что это значит?
ждите подвоха от близкой подруги
Если вам приснилась черная кошка — вас предаст женщина Черная кошка - Предупреждение, что рядом открытый враг, зло, действующее в результате слабости и дисгармонии душевной жизни.
В реале Вы вероятно расстались с какой-то иллюзией / идеей / мечтой.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
кошки вообще к неприятностям.. котята с кошкой так же.. на работе или просто поругаетесь с кем то.. сплетничает знакомая.. бывает что приснится кошки вокруг близкого то у него неприятности ..вообще постарайтесь кошек отогнать выгнать прямо во сне.. это не сложно.. тогда и неприятности пройдут не сильно задев вас.. или близких.. еще бывает это к болезни. . отпустила значит избавилась от неё..просто следите счс за событиями увидите кто из знакомых хотел вам нагадить и не получилось.. или тот кто вам гадит заболеет ..или в аварию попадет..
Сонник Цветкова :: Кошка
к слезам, измене; чёрная - открытый враг; белая - коварный друг.
Мусульманский сонник :: КОШКА
Если кто увидит, что его оцарапала кошка, это - к беспокойству и болезни. И видеть куницу имеет такое же значение.
Современный сонник :: Кошка
выгодное дело
Сонник Симона Канонита :: Кошка, котята
хитрые, лживые друзья
Древнерусский сонник :: КОШКА
к встрече с врагом.
Эзотерический сонник :: Кошка
Льстивый человек.
Мусульманский сонник :: КОШКА
Современный сонник :: Кошка
выгодное дело
Сонник Симона Канонита :: Кошка, котята
хитрые, лживые друзья
Древнерусский сонник :: КОШКА
к встрече с врагом.
Эзотерический сонник :: Кошка
Льстивый человек.