Сны
Сон про бабушку
Подскажите пожалуйста люди которые разбираются во снах! Мне сниться иногда бабушка если я о чем то переживаю но в этот раз приснилась она не мне а моей маме и кричала моё имя и что бы я открыла глаза так повторяла криком много раз! Но сейчас у меня переживаний нет и в жизни вроде бы ни чего не беспокоит! Что бы мог значить сон может это какой то знак или все хорошо просто бабушка как ангел хранитель переживает тоже за меня ?
А бабушка в памяти вашего мозга всегда живая.
Вы же её не только в гробу запомнили, правда ?
Так радуйтесь что не было амнезии, а то проснулись бы и своё имя забыли бы и маму не узнали.
Видите, как сложно работает мозг ?
Покойные по соннику снятся к перемене погоды.
Видите, как сложно работает мозг ?
громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает
дочку предупреждает от ее неправильных поступков
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Будешь нуждаться в поддержке
во сне нельзя спать - остановится дыхание.
бабушка спасла вас в этой реальной жизни, а так бы уже, с ней там разговаривали бы.
*a*d*e*m*a* *o*s*p*a*n*o*v*a*
В смысле во сне нельзя спать ? ))
*a*d*e*m*a* *o*s*p*a*n*o*v*a*
В смысле во сне нельзя спать ?))
Вeсьма cпорнo