Сны

всю жизнь мучает сон, увиденный лет 20 назад.

Цветной. И что самое интересное и ужасное, никто не может его мне объяснить до сих пор.
Видела пустую комнату со входной дверью напротив окна. Видела у правой стены пустую кровать с матрацем. Без постели. Себя не видела, но подразумевалось, что я только что вошла. Самое странное, что за окном я видела огромный (размером с окно) глаз, который смотрел на меня, не двигаясь. Я не видела ни как вошла, ни как вышла. После этого моя жизнь "разбилась" на две части - до и после.
Кто может объяснить, к чему такой сон?
За вами кто-то наблюдает и что ваша жизнь опустела (пустая постель)
Лещенко Ксения
Лучший ответ
Увидеть глаз - это предупреждение против козней Ваших недругов, следящих за каждым вашим шагом, чтобы испортить Вам дело.

Всевидящее око вам показал сатана 20 лет назад.

Умеет он "порадовать"...тварь такая...

Ему никто не запрещает с силищей и техникой, равной Богу, претворяется тут творцом, считает что имеет право, пока не свергнут.

Война с ним идёт 25 лет.

Так что немного ещё терпеть... недолго осталось...
.
Saltanat Сибирское Здоровье Беру ваш сон в коллекцию вещих снов...
Елена Фокеева на счет недругов, - может быть. Но пострадали невинные, а не только я. Как объяснить этот сон, чтобы я смогла успокоиться. Ведь до сих пор расшифровку никто толком дать не может.
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем "Видела пустую комнату со входной дверью напротив окна. Видела у правой стены пустую кровать с матрацем. Без постели." и что заработали,

"глаз, который смотрел на меня" смотрит на вас взрослый разум, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Наташа Мурзина
Елена Фокеева в вопросе у меня указаны слова "После этого моя жизнь "разбилась" на две части - до и после" - произошло ЧП семейного масштаба. Это может быть как-то связано с этим сном?
Попробуйте у Вадима спросить https://www.youtube.com/channel/UC9bxm3LzO8frysdtktVa70A