Сны
сон длиною в 20 лет
С 6-ти лет мне стал часто снится сон; лес, на холме стоит женщина в длинном белом одеянии, смотрит вдаль и поет мелодию. На улице (во сне) сумерки. Ее волосы и одежду колышет ветер, но я ветра не ощущаю, я смотрю на нее со стороны все время, а она как буд-то меня не видит. Затем я просыпаюсь. Мне уже 30 лет, но ОНА в этой же одежде, с этой же песней приходит в мой сон. Кто ОНА? Что она хочет? Снится она не зависимо от того грядут мне неприятности или радости. Иногда часто, иногда исчезает на 1 месяц.... Р. С. С головой все в порядке, просто такой вот сон жизни
а это место вам знакомо? и что именно она поет?
Красиво. Но существование вашего вечного сна может быть различным. если он появился в 6 лет. то скорее всего это явление виденное вами в детстве так вас потрясло и запомнилось и понравилось.. . что ярко запечатлелось. вашему сознанию или подсознанию-не хочется до сих пор с этим образом расставаться... ведь все мы помним что-то такое. а другие взрослые которые были в этот момент с нами -не обратили внимания... ) А ещё можно объяснить и фантастической стороны этот сон. ваш генетический предок обладал экстра сенсорными характеристиками и протянул вам связующую нить в форме вашего необычного сна... не ищите здесь зерна... слишком много вокруг плевел...
это ваши как путеводитель она ест ангел ваши хранитель у вас дар признаете или нет не знаю ----если не признаете скоро она вас будет наказывать
лес, деревья это мысли, насколько они прочны. . вспомните что произошло в жизни после чего она стала сниться. . какая она, что вы чувствуете, с чем связываете ее пение
Отвечаю (это я же-Тамара): разговаривать с ней не пробовала-я стою недвижимая и все время на одном и том же расстоянии. В детстве ТАКОГО даже примерно никогда не видела. Если это мой ангел-хранитель-почему она ничего мне не говорит, а только поет эту мелодию (не могу ее найти нигде). Я вхожа в портал с неприкаянными душами (убитые, суицидники..). Разговаривала с колдуньей, она сказала, что это родовое проклятье от бабушки моей. Как я должна признать дар?