Сны

Что означает другой сон впервые за 15 лет?

Мне лет с 7-8 снятся периодически сны, бывает раз в месяц, бывает раз в два года. Сны совершенно разные, с разными машинами, местами, но суть одна - я теряю управление и не могу затормозить (никаких катастроф не происходит), у меня просто не работают тормоза. И сегодня впервые за 15 лет мне приснился кардинально другой сон с участием автомобиля: я с легкостью управляла машиной, ехала быстро и у меня отлично получалось даже совершать разные маневры. К чему это может быть? Целый день голову ломаю
Сон хороший! Ехать на машине - двигаться по жизни, управлять ею. Теряли управление - потому что в жизни не могли управлять своей жизнью, наладить её, и постоянно все кончалось каким-то неприятностями, возможно, даже крахом и неудачами - всё выходило из-под контроля, и справиться Вы с этим уже не могли, не знали как (не могли затормозить во сне). А новый сон означает, что Вы НАКОНЕЦ-ТО, взяли управление своей жизнью в свои руки, Вы знаете, чего и как вы хотите, видите цель и путь... И всё у Вас выходит отлично! Вы все можете делать сама и на многое способны, и уверены в себе (с легкостью маневры совершали). Ехали быстро - быстрое развитие событий. Ну и проблем, судя по сну, не должно предвидится. В общем, если по сну, Вы - хозяин своей жизни, и впереди благополучный период. Надеюсь, так и будет, как я тут расписала!
Юлия Афонина
Лучший ответ
Ольга Шабанова Спасибо большое) Только вот знаете, впомнила одну деталь, наверное немаловажную, в этот раз я не просто "каталась",а ехал спешила на какое-то важное дело, по-моему у кого-то из знакомых были неприятности
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Ну теперь Вы точно всё разрулите! Этот сон говорит о Вашем личностном росте, о стремлении взять на себя ответственность за развитие жизненной ситуации и других людей. Также этот сон может означать Ваше желание достичь какую-то специфическую цель или желание уйти от неприятной ситуации.
Карпова Юлия