Сны

Приснился страшный сон. Впервые за 5 лет, что-то приснилось.

Во сне я оказался на войне 1812 года, в рядах Российской армии. Я стою и не понимаю, что происходит, везде идёт бой в штыковую, стреляют, чувствую запах крови полёного мяса и пороха. Когда я начал приходить в себя на меня побежал француз в штыковую. Я от испугу выстрелил и убил его. Когда он упал на колени он на меня смотрел с улыбкой. После чего у меня от страха высыпались все патроны, и получился 5 цифр. 3 девятки 2 шестёрки и одна 4.После чего откуда то выбегает стада волков, и начинает меня кусать. Вокруг все мертвы остался лишь я со стаей волков. Патронов нет. когда на меня бросается один из волков я его ударяю штык ножом и не могу его вытащить, понимаю что застрял в костях, за тем на меня набрасываются вся стая и начинает меня поедать, мне адцки больно. после чего я проснулся весь в поту с болью в руке. что это??? никогда такого не было.
Вам надо начинать писать исторические романы.
*****'алиса *****'
Лучший ответ
война-воевать будете в жизни с кем-то, нож стрельба- драки ссоры публичные, драка с волками-борьба с врагами, боль в руке- денежные потери. С цифрами не понятно вы написали 5 цифр а получается 6 по вашему описанию 999 66 4? так сколько цифр?
Знать бы чем Вы занимаетесь. Скорее всего, на данный момент, Вы воюете с коллективом на работе, либо Вас беспокоит предстоящий выход на учебу после каникул и там у Вас проблемы с коллективом, либо, что менее вероятно, у Вас очень напряженная обстановка в семье. Вы пытаетесь защитить, освободить от чужого влияния свое пространство, внутреннее или внешнее. Причем, Вашим врагам Вы не страшны, они Вам улыбаются в глаза, что бы Вы с ними не делали. А вот у Вас уже пороха или патронов нет. Вы их растеряли. То есть, сил для борьбы у Вас не хватает. Символику цифр поищите в интернете. Клыки, штыки - это обиды, оскорбления. Вы пытаетесь защищаться, когда на Вас нападают, но Ваши слова до оппонентов не доходят. Вас разрывают на части.
Идите к психологу, либо на тренинг личностного роста. Это обязательно поможет.
С!
Светлана !
Наверно когда спал наткнулся на что-нибудь? Мне аж самой страшно стало.. Ты посмотри не ту чего нибудь в кровати?