Сны
Во сне отказали тормоза, не мог припарковать машину, постоянно ехала, в итоге с ручным тормозом припарковал без проблем.
О чем сон? Не могу определиться? Придется использовать стоп-кран?
Тормоз, торможение – Прямое указание на то, что надо в чем-то притормозить. Вы увлеклись и идете напролом. Скорее всего, виновато ваше честолюбие, но, возможно, и любвеобилие, и страсть к деньгам. Например: тормозить автомобиль вы увлеклись командными методами, притормозите.
Лесгул Шайжанова
Так и есть, только если затормозить, будет пустота и неизвестность.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности
сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень
Уточню: ситуация выходит из-под контроля из-за Вашего же неправильного поведения. Держите себя в руках, проявите самодисциплину. Шлангом прикидываться не время, исправляйте ситуацию.
Ситуация выйдет из под контроля, придется прикинуться шлангом чтобы все закончилось хорошо.
Лесгул Шайжанова
Это я умею:)
Ехать на машине - это ваши дела, ваш жизненный путь. Потеряла машина тормоза - ситуация будет выходить из под вашего контроля, вы будете нервничать, но, после "ралли" вы сможете стабилизировать ситуацию (окончить дело) каким то необычным способом.