Сны

Что если снится черт?

Черт

 По соннику Ванги: §
Видеть – сильное везение, в результате которого Ваш престиж значительно возрастет. Но, возгордившись своим положением и успехом в делах, Вы превратитесь в злого, тщеславного и наглого человека;
разговаривать с чертом – Вы находитесь в смертельной опасности. Ваша жизнь может закончиться трагически, если Вы не будете предельно внимательны и осторожны;
вертеть черта, держа его за хвост – Ваш злой и язвительный характер способствует разочарованию в Вас людей, прежде искренне преданных Вам. Не искушайте Господа, ибо останетесь в одиночестве.

 По соннику мисс Хассе: §
Страх и поражение.

 По соннику Шиллера-Школьника: §
Знакомство с лицом, искушающим и толкающим на преступление.
Лорик Симашкевич
Лучший ответ
Доотвечались! Черт - сказочный персонаж. Ничего плохого не предвещает.
А сон - Ваш страх по поводу события происшедшего в течение 3 дней до сна
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
означает знакомство с лицом, искушающим и толкающим на преступление.
Aizhan Mendikulova
Увидеть во сне черта - предсказание сильного везения, в результате которого ваш престиж значительно возрастет. Но, возгордившись своим положением и успехом в делах, вы превратитесь в злого, тщеславного и наглого человека. Если вам приснилось, что вы разговариваете с чертом, то в реальной жизни вы находитесь в смертельной опасности. Ваша жизнь может закончиться трагически, если вы не будете предельно внимательны и осторожны. Вертеть черта, держа его за хвост, - свидетельство того, что ваш злой и язвительный характер способствует разочарованию в вас людей, прежде искренне преданных вам. Не искушайте Господа, ибо останетесь в одиночестве.
Faika
Сон не очень хороший, но бояться не стоит. Просто ты должно пересмотреть некоторые свои поступки, не откровенничать с людьми, в которых ты не уверенна. И будь осторожнее во всем, возможно тебе грозит какая-то опастность. Этот сон-предупреждение.