Сны

а к чему снятся сны где я черта жестоко убиваю, забивая,режу до смерти, долго и мучительно, для него и для меня..?

Hell Mix ;)

Сон о чертях - это предостережение. Он означает, что ваша неразборчивость
в поисках удовольствий может принести вам множество неприятностей.
Болгарская прорицательница Ванга истолковывала сны о черте следующим образом: Увидели во сне черта - вас ждут удача и везение, в результате чего ваш престиж значительно возрастет. Но, возгордившись своим положением и успехом в делах, вы превратитесь в злого, тщеславного и наглого человека. Если вам приснилось, что вы разговариваете с чертом, то в реальной жизни вы находитесь в смертельной опасности. Будьте предельно внимательны и осторожны. Вертели черта за хвост - ваш злой и язвительный характер способствует разочарованию в вас людей, прежде искренне преданных вам. Смотрите, как бы не остаться в одиночестве.
Нина Хохлова
Лучший ответ
на парне в аватаре негатив
сны с таким сюжетом есть влияние низшего астрала
сергей, это не очень хороший сон, так как он говорит о наличии психологических проблем и моральных переживаний в реальной жизни. во сне рациональность не действует, включается только подсознание. поэтому проблема вылезает в виде черта.
однако то, что вы побеждаете черта, тем более в таких красках, как описываете, говорит о том, что в реальной жизни у вас есть качества и сила, чтобы справится со своими проблемами и вы справитесь.
это на самом деле очень распространенные сны, причем у мужчин. у моего мужа, например, у знакомого тоже.
Прикольный пустой сон. Не берите в голову.