Сны

К чему приснилось? (3 лунный день)

Задала вопрос, имеющий ответ да или нет (вода-да хлеб нет) и вот что приснилось : была в каком-то зале (вроде театр) , появились роботы-полицейские и схватили нас в наручники (с подцветкой). Парень (блондин) заступился за меня, крикнул роботам : сволочь (конкретно им), рискнул жизнью, освободил меня и крикнул : Беги !!!Я сбежала и на верху какие-то железные шарики подвигала и роботы остановились (никто не был убит) , на столе лежал бутерброд из 3 слоёв хлеба с огуречным соусом). Потом я продавала партию духов (флаконы прозрачные с духами) , один парень мне посоветовал не продавать духи в одном месте и вставать на пути у одного важного человека. Когда позже я подходила к магазину, заметила, что стекло выбито. Я побежала на верх по лестнице (на улице был белоснежный снег). Я встретила подругу и мы шли по белоснежной улице. Там я видела гору льда ( в буквальном смысле примерно 2 метра). Потом мы оказались на обрыве и смотрели на стройку (объекты строили ) . Затем я взобралась на американские горки (там не было самого транспорта, только рельсы), я руками держалась за эти железки и быстро скатывалась, держась руками, подпрыгивала высоко ( не упала и не сорвалась вниз). Потом я доехала на чём-то (не помню) и на кассе видела девушку (продавала чипсы со вкусом краба) , её обманули и она это осознавала + видела кириешки с укропом и зеленью (упаковка зелёная). Потом покупала 2 пары чёрных очков, папа оплатил 210 р покупка вышла. Потом в магазине папа взял чужие 5-6 соток (сотка-100 р). У него был во сне сын (в реальности нет такого, только дочь т. е. я), он на него бухтел ...
Ол
Олеся
Алёна Королёва, здравствуйте. Отдельное спасибо за подробное описание сна (разгадывателю снов важный момент), запомнили так подробно, значит участвовали в нём от первого лица, а это тоже немаловажно для разгадывателя снов. Итак, поехали с самого начала Вашего повествования. Всё только по сну, как Вы описали и ничего больше.
Задан вопрос, вода- да, хлеб- нет. И вот в итоге, что получаем. Вода и хлеб... Что отнесём к воде, а что к хлебу? К воде, конечно, духи, белоснежную улицу, гору льда, примерно 2 метра. К хлебу отнесём " на столе лежал бутерброд из 3 слоёв хлеба с огуречным соусом", потом "чипсы со вкусом краба", "кириешки с укропом и зеленью (упаковка зелёная)". Достаточно. Теперь загадку разгадать. Самое интересное, правда? Сон настолько интересен и так сказочно показан, а на вопрос о воде и хлебе отвечает или нет? Отвечает, хотя очень всё запутано на первый взгляд. Давайте распутывать.
Роботы- полицейские схватили в наручники с подсветкой, значит есть мысли не Ваши, что Вы бы хотели делать, но подсветка помогает хоть кому-то выручить Вас ( блондин выручает, но сам погибает). Железные шарики, шарики Вашего мозга, помогли себе сами, уже хорошо.
" Я побежала на верх по лестнице" момент отличный просто, на американских горках " не упала и не сорвалась вниз" тоже отлично, ещё уровень пройден наверх, молодец. Но конец сна с папой, вот здесь стоит задуматься, последний уровень пройти будет сложно, во сне он не пройден. Сын мнимый всё испортил (((( 2 пары очков, одна Ваша, а другая мнимому сыну. 210 рублей вышла покупка отцу, делим на три, получается 7. Начинаем сначала, но только без папы с его мнимым сыном, а может сын существует, иначе, что же он так конкретно помешал? Всё хорошо складывалось.
Так вот, итог, хлеб и вода на уровне находятся.
Юленьк@ ***
Лучший ответ
Олеся это ответ да или нет ???
Олеся и он не погиб (блондин).... Кстати воды больше по сну получается )
КЛЮЧ К ТВОЕМУ СНУ ЭТО ТРЕТИЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ. ЭТО ДЕНЬ КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛУННЫЙ СЕРП. И ТАК ПОЕХАЛИ: -РОБОТЫ ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЛУННЫЕ ПРОГРАМЫ.. ТО ЕСТЬ ЭНЕРЦИЯ ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ ВНУШЕНИЯ ИТП... БЛОНДИН ЭТО СВЕТЛЫЙ ЛУННЫЙ СЕРП МОЛОДОЙ ОН ОСВОБОЖДАЕТ ТЕМНУЮ СТОРОНУ ЛУНЫ ОТ НЕВЕЖЕСТВА И ТЬМЫ, НАРУЧНИКИ ЭТО ПУТЫ ПРОШЛОГО, КОСТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ.. ДАЛЬШЕ ТРОЙНОЙ ОГУРЕЧНЫЙ БУТЕРБРОД, КОТОРЫЕ СИМВОЛИЗИРУЕТ БОДРОСТЬ И ПАРТНЕРСТВО ..МУЖКОЙ СИМВОЛ АКТИВНОСТИ В ПАРТНЕРСТВЕ. ПОЭТОМУ ТЕБЕ СОВЕТУЮТ НЕ СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ И ТОРГОВАТЬ СВОЕЙ ФИЗИОНОМИЕЙ, А ИДТИ НА ВСТЕЧУ СВОЕЙ СУДЬБЕ, ТО ЕСТЬ ВАЖНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.. ДУХИ ЭТО ЛУБОВНЫЕ ЧАРЫ. ИЛИ ОЧАРОВАНИЕ. {ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ] ~Далее разбитое стекло это дыра между внутренним и внешним, котораЯ показывает, что ты еще не умеешь любить вместе со своей подругой поэтому на улице снег и лед. На САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ НАРЦИСИЧНСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЛИБИДО. ..НЕ ПРОБУЖДЕННОЕ. И не растопленное ОГНЕМ ЛЮБВИ.. ДАЛЕЕ ИДУТ ВСЯКИЕ МЕЛКИЕ ПОГРАММЫ САМООБМАНА .ЭТО И ЕСТЬ ЧИПСЫ И КАРИЕШКИ. ПАПА КУПИЛ ВАМ ОЧКИ ВЗЯВ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ .ЗНАЧИТ ДОЛГИ В ТОНКОМ МИРЕ. ПАПА ЭТО СОЛНЕЧНЫЙ ДИСК ТЫ ЭТО ТеМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ ЕГО СЫН ЭТО ПРОЯВИВШЕЙСЯ МОЛОДОЙ ДИСК ЛУНЫ. И ОН ГОВОРИТ И НЕ ДОВОЛЕН. ЭТО ЗНАЧИТ ТЫ БУДЕШЬ НЕДОВОЛЬНА ПРОЯВИВШЕЙСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ И БУДЕШЬ БУХТЕТЬ .А ПОСЛЕ НАДЕНЕШЬ ТЕМНЫЕ ОЧКИ НЕВЕЖЕСТВА ПОТОМУ ЧТО ПРАВДА ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ...