Сны

Знакомой приснилась лошадь... к чему? кто знает

во сне лошадь чужая.... она бежала на знакомую и легла.... всем весом. ощущалось как ей тяжело.... лошадь лежала на ней и смотрела на нее.
сказала, знакомая, что ей постоянно сняться лошади.... кто знает к чему?
Видеть во сне лошадь означает текущие дела человека в реальной жизни.
В данном случае возможно, что требуется срочное решение какого то важного дела, т. е. уже "давят" обстоятельства или сроки.
Айсулу Абай
Лучший ответ
будет собственником мелкого производства лошадей в невидимом мире, ее доход, заработала привилегию

мне тяжеловесы белогривые снились

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Чужие заботы и проблемы очень сильно на знакомую давят. Также лошадь в снах может обозначать женщину. Возможно, проблемы, заботы от женщины какой-то идут.
Гавюк Кристина
Это значит что какой-то ЧУЖОЙ, не её муж или знакомый, но всё же спутник жизни, войдёт в её жизнь. притом арапом! Настойчиво! Ей с ним, будет очень тяжело!
она заболела твоя знакомая - пусть обследуется
Марина Нешта
Конь, лошадь это благородный мужчина или женщина. Сон, я так понимаю, приснился женщине, поэтому я могла бы сказать, что это благородный мужчина добивается ее расположения, причем
с серьезными, официальными намерениями, НО, вы произносите на конь, а именно лошадь! А это играет роль! Так что смотрите, что в реалии происходит, но это хороший сон в любом случае.
Кристина Зырянова говорит что лошади и кони всегда с ней по жизни идут. сны вечные про этих лошадей