Сны

приснилось,что я голая!Кто знает к чему?

Увидеть себя во сне неодетой --это к сплетням вокруг тебя.
Бибинур Дузбагамбетова
Лучший ответ
Нет, это вы так выглядите
на 30-м глобусе Земли,
в мире счастья.
Духовные дары,
дарующие вам счастье,
там выглядят одеждами.
Получают их
благословением от родителей
и родных,
или по вашей молитве.
Эти одежды благословений
разрушаются бойфрендами.
Без них счастья нет.
К болезни.. поберегите свое здоровье
К болезни вам это приснилось.
Осторожней будьте! Берегите себя!
Оказаться во сне голым в людном месте - знак вашей неуверенности и острого недовольства собой. В таком состоянии вы рискуете действовать неадекватно и можете попасть в щекотливое положение.
Впрочем, если нагота во сне не смущает вас и не вызывает у окружающих нездорового смеха, то это является указанием на вашу откровенность и открытость. Но если при этом вы втягиваетесь в какой-то конфликт, сон подсказывает, что именно ваша откровенность может стать источником ссоры.
Быть голым без свидетелей означает, что вы честны сами с собой и не склонны к самообману.
Видеть себя голой - к болезни, скандалам и неразумным поступкам
К позору и болезни
Ольга Белова
Кризис уже и во сне дает о себе знать
Zhanylsyn Aitzhanova
Боитесь общественного порицания
где то читала к болезни, а так не верь иногда снится всякая ерунда
Незнаю как вы, но после таких снов я всегда простужаюсь)))
многие говорят к болезни. берегите себя!
Inga Akopova