Сны

К чему снится батя?

Ну нет его уже, а снится не немощным стариком а молодым мужчиной.. Я знаю что это папа. Он как то по отечески все мне помогает.. я даже спрашиваю все по ремонту.. Веджет себя так, как будто он не умирал... Вот жесть..
Марина Будниц
помянуть нужно и что то вам переосмыслить в жизни.. он что то вам хочет напомнить либо предостеречь.. вот и снится
Дианка Островская
Лучший ответ
А в памяти вашего мозга он всегда живой и вы его можете и днём представить.
А на видео записали бы и тоже гнали ?
Вот мозг записал образ и выдумывает сюжеты сна.

Это не он впрыгивает к вам в голову, он гниёт в земле.
Никто не воскрешает покойников, не предоставляет жильё и работу.
У Бога всё последовательно. Суд над грешниками будет на Земле и скоро (5 лет)

Это к тому, что у вас не было амнезии, а то вы не то что отца, своё имя забыли бы и никого из живых не узнали бы.

Видите, как вы недооцениваете ваш мозг.

Не гоните покойного, радуйтесь что помните.

Так обидно за мёртвых.
От них как от прокажённых шарахаются эти "бессмертные", которым жить осталось 3 минуты... блин... и тоже мертвяк...
Erika )))
навещает из невидимого мира

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

доволен вами пока
Оля Сомова