Сны

Сон про бывшего?

Приснился сон что я встречаю бывшего мужчину, он подходит ко мне гладит по спине и говорит что я хочу быть с тобой, без тебя я немогу выжить в этой стране. Далее я ухожу Чтото делаю и начинаю взвешивать стоит или нет все возобновлять. И он писал что-то мне в телефоне во сне я думала что подумаю об этом пойже. К чему этот сон. В жизни о применении и возобновлениях отношений не думаю и не рассматриваю так как это невозможно.
Появление бывшего мужчины в сновидениях далеко не всегда предвещает какие-то конкретные события. У нас слишком сильно развита ассоциативная память, поэтому подобные сны могут возникнуть из-за того, что мы посмотрели фильм, который когда-то смотрели с бывшим возлюбленным или с бывшим мужем; мимоходом отметили, как наш ребенок похож на бывшего мужа; встретили на улице кого-то из общих друзей или посетили те места, в которых бывали вдвоем. Совершенно не обязательно, что при столкновении с каким-то из этих факторов наш разум начнет кричать: а помнишь, как все это было?! Подсознание все сделает самостоятельно, превратив мимолетное воспоминание в сон и развив его, иногда – в совершенно фантастический сюжет. А мы сами можем даже не придать значения тому, что тот или иной фактор как-то связан с бывшим мужчиной.

Чаще всего бывшие возлюбленные входят во сны тех, у кого перед глазами постоянно находятся напоминания об этих людях – фотографии, подарки, сувениры, привезенные с совместного отдыха и т. п. Кстати, именно поэтому не рекомендуется держать на видном месте вещественные напоминания о прошлых отношениях – входя в наши сны, бывшие мужчины как бы тормозят вероятность развития новых отношений. Понятно, что выбрасывать фотографии и подарки не стоит, а вот убрать их в дальний ящик – хороший выход, особенно если отношения с этим мужчиной были сложными и закончились болезненным разрывом. Если же вы сами, без переживаний и без зазрения совести, бросили этого мужчину, то вещи, напоминающие о нем, новым отношениям не помеха.

Еще одна причина, по которой может сниться бывший мужчина – его воспоминания о вас. Если он раскаивается в разрыве, если сожалеет, что не смог сохранить отношения с вами, то, хотите вы того или не хотите, а сны о нем вы будете видеть регулярно. Чаще всего такое происходит, когда после расставания с вами мужчина так и не смог наладить личную жизнь, если у него не сложилось. В этом случае вы будете продолжать видеть его во сне, по крайней мере, до тех пор, пока он не найдет женщину, которая будет вызывать у него более интенсивные эмоции, нежели вы.

Причиной для «пустого» появления бывшего мужчины в ваших снах может быть и целенаправленное воспоминание, а также любые разговоры о нем.
Светлана Лифантьева
Лучший ответ
Истосковалась душа по отношениям
А Н К А
Здесь 80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности..
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
=================================
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

ЕЩЁ О БЫВШИХ
===================================
Бывший мужчина во сне является символом прошлых лет, переживаний, еще не остывших чувств и душевных терзаний.
Если вам приятно видеть бывшего мужчину во сне, вы с ним мило беседуете или просто дружите, то наяву пришло время для нового любовного романа.

Если же образ бывшего мужчины в сновидении причиняет вам боль, вызывает злость или обиду, то в реальности стоит заняться собой и повременить с завязыванием новых отношений.
Совсем скоро в вашей жизни наступят кардинальные перемены.
Марина Мухаметзянова Ну надеюсь это предвестие нового романа))) А то я засиделась))
Он скучает без общения с вами!
Наталья Алтухова а если снится встреча с бывшим? и причем снится очень часто, что сам приехал издалека. Это потому что думаешь о нем? а он то самразорвал отношения и отшвырнул.
Не вещий сон.
Работа мозга в поиске выхода из положения
Всё будет чётко.
У Вас тревожно на душе.
Вообще в Жизни нет ничего невозможного, ВСЕ ВОЗМОЖНО. Бывший пересматривает свое отношение к Вам, хочет с Вами быть. Сон к возможному восстановлению отношений.
В нас живут тысячи Я. И вот одно из ваших Я забило тревогу ввиду своей не реализованности, явившись во сне в образе бывшего. Тут по сну, получается что знаете о проблеме этого Я, подавая анализу действия за которые оно отвечает, но вот окончательное решение принять пока не можете. Поясню- проявить силу духа, ввиду недостаточного опыта, пришедших из жизни фактов ввиду их малочисленности. И вот тут знак что помочь в этом может телефон. Телефон рассматривайте в обширном плане, это и связь и инет и быстрое коммуникабельная связь с внешним миром. Короче получается следующие: самим разобраться трудно с некоторыми эпизодами своей жизни, иль возможно увели себя ввиду испытанной боли ( шок, стресс) не на ту жизненную позицию и нужна помощь со стороны которая адекватно расставить все по своим местам. Возможно сон подсказывает, что нужно пересмотреть или взглянуть на все события прошлого с другой стороны, как бы зеркально. И в этом может помочь связь ( телефон во сне) с другими людьми и конечно же информация. Причина допускаю в том что вы блокировали в прошлом то своё Я по незнанию. А оно просит вот своего развития. Дайте этому Я шанс развиваться. Сказала как отрезала, видимо к тому Я не относится, А что касается Я, чтоб было понятно о чем идет речь, за него выступает как сознание, так и подсознание, осознание, аналитика, дуальность и многое чего разного хорошего чем наделена душа человека.
а твое подсознание думает о возобновлении
ну мается бывший..
если вам он не нужен, отпустите, и встретите наконец свою судьбу
Лена Фадеева
это просто сон и всё