Сны
К чему приснилась жена мужчины, который все оказывает знаки внимания мне, но я его избегаю?
Ее видела только на фото, меня же она ни разу не видела. Во сне сид4ла у меня дома перед зеркалом какая то недовольная. И пожимали друг другу руки. Взгляд у нее был очкнь злой
сидела перед зеркалом- положение тела говорит о положении в жизни она сидит- образно место в жизни у неё есть - я имею в виду статус, но она и есть жена, недовольная- принцип инверсии во снах говорит, что ...возможно сложится какая то ситуация при которой вы познакомитесь (пожимали руки друг другу - трактуется как знакомство, кратковременная симпатия дружба, примирение) и как ни странно вы ей понравитесь, возможно она не будет догадываться о симпатии мужа к вам. Что касается вашего избегания -это правильно продолжайте это делать и когда случайно столкнётесь и познакомитесь вы убедитесь в правильности своих намерений. Всего хорошего АЙЯ
К разговору, к общению с ней
Татьяна Аркадьева
https://otvet.mail.ru/question/210213915 Вы все верно говорите)) Посмотрите вопрос
Татьяна Аркадьева
Пожалуйста))
К тому, что вы с ней встретитесь и она вас ...может и побить...
Сон-предупреждение.
Избегайте и дальше.
Сон-предупреждение.
Избегайте и дальше.
Она мужчину ревнует к вам!
Алёна Теплякова
Врядли, мы в разных городах. Ну никак она знать меня не может
Сторонись его. Он дома скандалит, а потом ищет на стороне для души приключений. Наверно детей не кормит.
Жена мужчины ревнует его ко всем женщинам, а Вы просто эту информацию через сон считали.
она догадывается что муж не прочь крутить шашни на стороне, скоро ждут ее перемены, пожимали друг другу руки, значит зла между вами не будет
Всё тайное становится явным ..
может она докадываться стала что вами ее муж заинтересован, хоть вы и не откликаетесь к нему, но ее все равно это злит