Сны

К чему снится пить вино?

Julia Pozitiv
Значение увиденного Вами сна зависит от деталей, обстановки и прочих нюансов. Сонник Миллера и другие источники толкуют данный сон следующим образом. Первое — это то, что у Вас появился шанс выйти замуж (вспомните, что первое чудо, которое сотворил Иисус на браке в Кане Галилейской было чудо превращения воды в вино). Далее, сонники говорят, что возможны так же искушения: либо Вы кому-то покажетесь соблазнительной и будут искать с Вами встречи и близкого общения, либо Вы кем-то увлечётесь. Но это — в том случае, если вино было белым. Если же вино было красным, то это может быть знаком предупреждения, что наяву могут произойти нежелательные события, которые Вас способны будут огорчить. Если же вино Вы во сне случайно пролили, то снотолкователь Хассе истолковывает это как знак возможностей, которые Вы в реальности, наяву, скорее всего, упустите. Сладкое вино во сне некоторые поясняют, как знак будущей беременности. То есть видеть вино во сне может означать разное, порою — противоречивое, так многое зависит от того — кому снилось, когда и с какими деталями сновидений.
.
Мар`яна Зіфт
Лучший ответ
Пить красное вино – вас ждут шумные развлечения. А развеяться помогут друзья. Пить белое вино – скоро услышите хорошие новости. Используйте их правильно.
Жаным Жаным
Увидели во сне, что пьете вино, - впереди у вас радость и крепкие дружеские отношения. Если этот сон увидела молодая женщина, она выйдет замуж за богатого и благородного человека.
Лена Соболева
будете собственником мелкого производства вина в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Светлана Света
К лучшей судьбе...
Nina Allahverdieva
Виноватым быть, это всем известно
Анна Стрижиус