Сны

К чему это снится?

У меня есть бывший парень, сейчас он полгода сидит в СИЗО, его должны посадить на много лет. Один раз он звонил из СИЗО мне ( прячут как- то телефон).
Сегодня снился такой сон. У меня во сне звонит телефон. Я смотрю на дисплей и вижу номер последние цифры которого 65 ( он звонил в жизни с СИЗО с этого номера) я чётко слышу голос его матери. Она говорит что- то вроде " я же говорила что Дениса отпустят" потом слышу его голос, но что говорил, не помню. Потом я нахожусь в своем доме ( там где живу пока с мамой и отчимом) я думала, что это этот дом, но во сне он выглядел слегка по- другому. Помню как выглядываю с окна мансарды и вижу бывшего. Якобы он пришел. Я во сне удивилась ещё почему он не в СИЗО, как пришел. Потом он залез в мое окно. Дальше мы с ним не разговаривали, ничего. Он потом ушел вроде. Я надеялась, что он ещё придет ( так же влезет в окно, но этого не было) к чему это?
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Екатерина Савина
Лучший ответ
телефонный звонок во сне слышать-вы будете поражены каким-то известием, также как и выглядывание в окно-к получению новостей, влезают к вам в окно ктому, что затеянное вами сейчас какое-то дело пока несвоевременно.
Dilnoza Davidova
Не вернётся, а возможно что-то с ним случится.