Я всегда разбираю сны по частям.
В вашем сне участвует ваша дочь и все манипуляции проводятся с её волосами, соответственно изменения будут проходить в ЕЁ жизни.
Вашей дочери постригли волосы во сне.
- Волосы рассматриваются как символ здоровья и успешность, соответственно подстригать их – к неудачам, врагам, обидам.
1) Подстригать волосы во сне по Миллеру – вы (т. е. ваша дочь) станете жадным и неприветливым в отношении бизнес-партнеров.
Если девушку стрижет ее подруга (вашу дочь стрижёт ваша мама т. е. её бабушка), то необходимо остерегаться ее слов и советов, подруга (бабушка) желает зла.
2) Сонник Деннис Линн – стричь волосы во сне
Стрижка символизирует обновление, перемены, новый этап в жизни. Если раньше не хватало сил начать или сделать что-то новое, то такой сон подсознательно дает вам (вашей дочери) толчок и уверенность, что вы уже готовы.
Если приснилось, что кто-то начинает стричь ваши волосы, это хороший знак, значит, скоро вы совершите приятную покупку, скорее всего, очень масштабную.
Приснилось, что вы (ваша мама) подстригли ребенка, — это самый верный признак того, что удача вам (вашей маме) улыбнется в самом скором будущем.
Вашей дочери покрасили волосы в белый цвет.
- Красить волосы во сне – может стать неким призывом, что следует внести в свою (в жизнь дочери) жизнь изменения. И они могут касаться не только внешнего вида, но и в целом образа жизни. Возможно в ближайшем будущем вас (вашу дочь) ждут некоторые перемены.
- Красить волосы в светлый цвет – трактуется сонником как знак прямо противоположный. Это символ благих намерений и чистых помыслов. Знак добрых перемен и улучшения жизни в целом. И ещё: Светлые тона, как правило, означают удачу и успех в делах. Покрашенные в белый цвет волосы символизируют чистоту помыслов и добрые намерения.
- Во сне перекрашивается кто-то другой (ваша дочь) – возможно на спящего (на Вас) злится близкий человек, а он (Вы) об этом даже не подозревает.
Как-то так. Надеюсь, что чем-то вам помогла. Ваша задача - просто сделать выводы :)
Сны
мне приснился сон, что моя мама покрасила волосы моей маленькой дочери в белый цвет и уродливо подстригла... к чему?
Ольга Моторина
огромное Вам спасибо за столь детальный ответ... мама моя нам очень помогает, хоть живет далеко ...она нам все отдает... поэтому представить ее врагом трудно.. просто мне часто снятся вещие сны, а это мне приснилось под пятницу.. я как будто пришла с работы и вижу как мама перекрасила черные волосы дочки в белый цвет... она ее длинные волосы так уродливо подстригла, что я стала ругать маму, кричать... в реальности мы с мамой как подруги, не ругаемся... спасибо....
Малышку держите подальше и не оставляйте с мамой.
Она, похоже, в неадеквате по вашему сну.
Ольга Моторина
мама не с нами ...она в другом городе... а мама наш ангел, друг...
Поступок матери огорчит вас.
К потере, чаще в финансах.