Сны

Сон о черепахе

Во сне по тратуару ползла мимо меня большая черепаха, я ее поймала и погладила, а она стала большой с моего роста (похожа была на мультяшную) и убежала от меня на двух задних))) Потом я помню поднималась по лестнице в многоэтажном доме на верхний этаж.
К чему?
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" поднималась по лестнице" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

а черепаха возможно помощник у вас будет в невидимом мире
Елена Гудз
Лучший ответ
"В действительности всё иначе, чем на самом деле"..Антуан де Сент-Экзюпери.
Ты думаешь, что все продвигается медленно или стоит на месте, что нет никаких изменений в жизни. На самом деле в Твоей жизни скоро грядут большие и скоротечные перемены, жди улучшения в жизни и карьерного роста. В чем-то будешь выше многих.
Просто надо посмотреть другими глазами, увидеть шанс который дает жизнь и просто протянуть руку и взять ЭТО. Оно рядом.
Возможно подружка тормоз есть, поможете ей видимо в деле каком то
А.
Ан&та .....:d