Добрый день, мне приснился сон, в котором я держал за одну ножку большой стол в правой вытянутой руке, стол был сварен из профильной трубы с полками 30*30мм и имел столешницу из ДСП толщиной 16мм. (такие подробности, потому как часто имею дело с такими материалами и уже знаю *на глаз* размеры ). Было трудно его удержать долгое время и я несколько раз повторил попытку, в итоге я всё же удержал его. С боку стояли люди и спрашивали какой вес я жму, мол 120 кг для тебя не предел, хотя в реальности в спортзал не хожу, я ответил, что да - лёжа 120 кг и может больше. При этом я видел мышцы своей руки, на мышцы бодибилдеров они совсем не были похожи, обычные мышцы с небольшим рельефом.
Будьте добры, растолкуйте значение моего сна.
Сны
Держать большой стол во сне
Сон говорит о том, что вы исполнены готовности бросить вызов судьбе, причём сделаете это с радостью.
Будете отстаивать свою точку зрения.
Какие-то отношения держатся на Вас. Кому-то помогаете.
Стол - это место на котором готовят и принимают пищу.
Речь о том что ты ОКОРМЛЯЕШЬ паству, но так как в обычной жизни это у тебя не происходит в достаточно больших масштабах, то сон говорит о том, что душа твоя этим занимается когда спишь.
Душа начинает работать в полноценном режиме на том участке работы, который тебе поручен. Ты встречаешься с другими душами, обсуждаешь, принимаешь решения, являясь главой определенной иерархической духовной структуры.
Тебе поручено большой участок на планете Земля.
Отсюда может и тот сюжет что ты лежишь.
В описании сна нет указания на количество ножек у стола. Возможно ножка одна и тогда трактовка моя касается именно участка работы.
Если же ножек 2 или 3 а держишь за одну то то тогда ты один из тех АТЛАНТОВ, которые держать небо.
Еще.
Несколько раз сам видел себя возлежащим в обществе других. В старину на приемах царских люди часто не сидели за столами, а возлежали удобно устроившись.
Однажды было видение о том как попал к Всевышнему.
Группа людей, возлежит на кроватях и идет вероятно совещание или обсуждение каких то вопросов. все лежат, но лежат на кроватях. У каждого есть собственное место, собственная "кровать" и среди возлежащих находится и Творец и Люцифер.
Почему кровать?,
Наверное потому что отсутствует место соприкосновения лежащего с мирами низшими третьей и четвертой плотности типа нашей планеты. А ты соприкасаешься спиной с этим миром, спина символизирует - прошлое.
Почему трудно тебе удержать стол?
Не смотря на то что твои заслуги в прежних воплощениях достаточно велики, значит багаж знаний огромен, в текущей жизни тебе с трудом удается поддерживать "духовную форму", и тебе на "пятки" наступают другие, которые идут почти вровень или иногда опережая, создавая ажиотаж и соперничество.
А по правилам те у кого бОльшая светимость тела души, те и имеют бОльший духовный вес и получают бОльшие полномочия и бОльший участок работы.
Ты такой не один и можешь наблюдать, что рядом с тобою постоянно есть другие которые не меньшие ростом и наделены достаточно высокими полномочиями.
В видении ты понимаешь, что духовный вес, который взят может быть большим чем сейчас взял.
Иногда тебе приходится общаться и с Президентом или неким Директором, который уполномочен руководить еще бОльшим участком Космоса, чем ты.
Отсюда может и тот сюжет что ты лежишь.
Еще.
Почему кровать?,
Почему трудно тебе удержать стол?
Яна Эльблаус
Стол я держал в правой, вытянутой перед собой руке. Сам стол был в виде школьной парты, но значительно больше. То есть у него по две ножки с каждой стороны сварены нижней платформой, так вот я держал за одну из ножек. Когда я держал стол в руке то я стоял на полу, возможно бетонном, но точно не помню., а то какой вес я могу поднять лёжа на тренажере это 120кг с плюсом.
Это дело которое у тебя получается хорошо (сварка и пр) и есть ещё потенциал