Сны
К чему такое снится?
Раньше плохие сны ограничивались тем что меня убивают разными способами. Сегодня приснился сон что я в своей квартире но она как поезд или машина. Я одновременно дома, но для меня это чуждая обстановка мне страшно, холодно и больно и кажется что это будет вечно. И я готов ко всему только бы это закончилось.
К тому, что долго жить будете.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Тебе к психологу надо, не смотреть боевики и ужастики, новости, не играть игры. Пить на ночь мёд с мятой и слабый зелёный чай, пустырник или валериану..
В тебе неприятие мира происходит, окружающего, он кажется агрессивный и тело своё похоже не любишь, т. к квартира твоя ещё твой мир символизирует. С кем ты все время сражаешься в быту и миру, доказываешь что то, бьешься? Расслабься, принимай мир и себя какой есть, радуйся мелочам, забей на тревоги.. П. с. квартиру тоже можно поменять, как ласточка пишет..
Сожги мои носки!, здравствуйте, сон к тому, что пора уезжать из своей квартиры куда подальше и поскорее, иначе Вы будете заложником и "что это будет вечно" воплотится в жизнь. Сон почти жизнь. Хоть это снится, но это говорит Вам о жизни, неразрывная связь сна и яви. Вы поняли, что сон очень страшный, этот сон Вас просто достал, Вы уже понимаете, что готовы ко всему, лишь бы всё закончилось. Переезжайте в другое место, иначе нечистая сила этого дома Вас просто сведёт с ума. Нужно положить этому конец, поменять место жительства, если это возможно, то поскорее.
Сон это просто сон