Сны
Приснилось, что Я не узнала своего бывшего, которого очень сильно любила.
Потом я все-таки начала понимать, что это он, но не могла с этим смириться. Потому что он всегда был для меня самым прекрасным и красивым, а во сне, он мягко говоря был не очень. Исхудал, зарос и тд. Потрепался жизнью в не лучшую сторону. Что эо все значит?
мозг решил так успокоить тебя
чтоб наконец забыл его.
К новым отношениям сон
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Он стал о вас всё реже и реже вспоминать!
Плохо ему без вас, не находит себе места.
ваши желания, чтоб у него было плохо без вас
Ничего страшного, помириться вам просто необходимо.
думает о вас
У него проблемы
Это значит, что для вас он не бывший и вы для него не бывшая, а настоящая даже, если вы не вместе.
У него проблемы.