Сны
к чему сон?: встретила на улице и удивилась женщину, которую невозможно встретить, она в России живет, мы работали рядом.
вдруг приснилась она в моем городе, ну уж точноэтому не быт наяву, и думать о нейя не думала .
вы сон расскажите сначала - как где в чем одета Вы сообщаете нам ТЕМУ сна, а обстоятельства нам неизвестны Рассказывайте раз хотите внятное толкование
. .
ну какие еще детали,? встретила якобы у себя в городе знакомую, которую наяву здесъ встретитъ невозможно. Она живет там, где я прожила три года, далеко это, одтуда я уже вернуласъ почти год тому назад. Не общаемся мы с этой женщиной никак, но работали рядом там далеко.)
Это просто её образ показал ваш мозг, а вы думали что она в данной местности ?
Объясняю почему, а ни к чему снятся знакомые.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Сюжет сна может быть выдуман любым.
Вам не надо о ней думать специально.
Сюжет сна может быть выдуман любым.
Вам не надо о ней думать специально.
Она вспоминала о Вас, интересуется Вашей жизнью, тем, как Вы в своем городе живете.