Сны
ССОРА В ЦЕРКВИ. . Сон, в котором я ругаюсь в церкви с женщиной, которая продает свечи и иконки там же, в церкви..
что может означать?
Душа требует очищения, покаяния. Сходи в храм.
Видеть во сне церковь, Находиться в ней в светлых одеждах - к печали, Будете присутствовать на похоронах. ====================================Видеть во сне церковь, Находиться в ней с темных одеждах - радость, Побываете на крестинах, Венчании или свадьбе. ======================================= Если верить Сонникам, Сны, В которых вы присутствуете на церковной церемонии в светлой или темной одежде, Имеют значение, Полностью противоположное цвету одежды. Так, Светлые одеяния видятся к печали и утрате, Темные же - сулят радость и покой. Эти трактования снов уходят корнями в очень давнее прошлое, Когда каждый обряд требовал соблюдения ряда правил. Среди них и внешний вид одежды, В которой вы посещаете храм. Истолковывается это так - вы оделись в темные одежды, Значит, Готовы к покаянию, Смирению и очищению - будет вам и отпущение грехов, И радость, И покой. Если же вы нарядились для похода в Церковь в светлые, Праздничные одежды, Значит, В глубине души пока не готовы признать за собой грехи и соответственно покаяться в них. Но эти объяснения столь тревожных снов, На наш взгляд, Не очень соответствуют современной действительности. Прийти в храм сейчас может любой человек в совершенно любом наряде. Постараемся оставить без внимания мрачные пророчества смерти, Болезни и подобных проблем. ==============================Видеть во сне церковную свечу - если видение сопровождается церковной церемонией, Сон говорит об уважении к вам со стороны окружающих людей; иначе - духовное очищение. Видеть во сне церковную свечу, Ставить ее в церкви, Пытаться зажечь - символ покаяния, Искупления грехов, Готовности к новой, Праведной жизни. ===================================== Видеть во сне зажженные свечи, Горящие ровным пламенем - в ближайшее время вы обратитесь к вере, Иначе - вам необходимо духовное покаяние и очищение. Церковная свеча - знаковый символ, Говорящий о том, Что вы открыты вере и мыслям о душе. Поставив во сне Церковную свечку, Вы подсознательно делаете первый шаг к очищению и искуплению грехов. Это хороший, Позитивный сон. ========================================Видеть во сне потухшие свечи - знак приближающейся утраты, Печаль. Видеть во сне зажженные свечи, Которые не горят, А коптят и мигают - вы станете объектом порчи или сглаза. Свечи, Коптящие и тускло горящие, Наводят на мысль - возможно, Вы в реальной жизни стали помехой для каких-то "нечистых" людей. Свечи присутствуют во многих обрядах, Ритуалах и культах - отсюда и столь мрачные толкования подобных снов. Но перенося действие сновидения на современную реальность, Можно подумать, Что тускло горящие Свечи признак навалившегося на вас груза проблем, Недобрые помыслы по поводу вас или зависть окружающих. Чтобы отогнать от себя подобные мысли и исключить происки недобрых людей, В самое ближайшее время посетите Церковь, Поприсутствуйте на богослужении и поставьте свечу.