Сны

Помогите растолковать мой сон...

Приснилось что мой знакомый сломал ногу и я собираюсь к нему в больницу навестить, но мы не настолько с ним дружны чтобы я шла к нему в больницу и я боюсь но всёравно одеваю какие-то зимние сапоги и иду в больницу там какой-то странный лифт, но я не знаю на какой мне нужно этаж, мне подсказывают 437 этаж я нажимаю кнопку и еду вверх, а дальше я проснулась...
Проявите инициативу. И не зря. Ваши планы будут успешно развиваться.
Данута Даукша
Лучший ответ
"одеваю какие-то зимние сапоги" обувь во сне к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" еду вверх" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Елена Бирюкова
возможно, что собираясь делать какие-то дела,
вам надо тщательнее и продуманее готовится к их осуществлению,
концовка сна показывает вам, что..
ваша неподготовленность ещё неизвестно, чем может закончиться...
Mika Kkc
Решение помочь мало знакомому человеку, причём придётся напрячься.. Итог неясен..