Сны

Постоянно снятся змеи реально мне это надоело111

Вот что мне делать помогите.... уже сколько лет постоянно снятся змеи разных видов__устала уже хелп
По соннику :

Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц), хитрых и лживых людей.
_____________________________________________ по науке

Раз повторяется, то у вас страх на них и вылезает из подсознания. Рах
Ильмира Мирсалимова
Лучший ответ
Змеи - враги, не доверяйте подругам.
будете собственником мелкого производства змей в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны в том числе продукты, животные, растения и промышленные товары

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Ахах, сейчас вам натолкут)
Реально причины сна разные могут быть, и зависит это от того с чем у вас ассоциируются змеи,
Возможно у вас стресс, вы за что-то переживаете, волнуетесь, чего-то боитесь, возможно хотите получить и не можите. В общем не переживайте, не беспокойтесь, радуйтесь жизни, Как Иисус сказал
25 Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть? 26 Если вы не можете сделать даже такой мелочи, то зачем беспокоиться об остальном?
Матфея 6:34 Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы.

Или у вас душно, высокая влажность, проблемы с сосудами
Тогда кушайте больше фруктов, сейчас апельсины пойдут, проветривайте почаще

Ну а как перестать боятся змей, если заведете себе маленького змееныша, будите его кормить, ухаживать, трогать, где-то через месяц от страха перед ними не останется и следа, изменятся ассоциации с этими животными)
Ну или хотя-бы ХОРОШИЕ фильмы про них посмотрите, только как питомцев а не ужастики
Екатерина Цыцулина честно сказать я в реальной жизни змей не видела, боюсь ли я их? не знаю в жизни не видела только по фильму, могу ли взять в руки если надо? возьму! Но честно ненавижу их... этих ползучих тварей, от них толку нет,... Кормить дома, неееееее это не ко мне это уже слишком далеко для меня...!))))
Может человеку имеющему характер змеи и показывают змей?
Как думаешь, может такое быть?
Причем показывают именно тогда, когда змеиный характер только что проявился и в первую же ночь показали.
Это возможная расшифровка.
Кроме всего это могут быть энергии, по цвету и обстоятельствам можно попытаться определить их значение. Если побеждаете, значит справляетесь с ними..
Змея символ мудрости! Значит вы учитесь у жизни постоянно.