Сны
Снять рога с оленя? К чему такой сон, подробности внутри. Всем Спасибо!
Снился мне олень симпатичный с очень красивыми рогами, но чувствовалось что он опасность предоставлял, точнее загонял меня в лес с полянки) Я не знаю каким образом изловчилась и эти рога с него сняла и довольно легко вышло) Так вот после этого, он стал таким ласковым и ластился ко мне как котёнок)
Приручите какого-то мужчину.
Поможете другу справится с трудностями в его жизни
Если вам приснилось, что у оленя сняли рога — значит, в реальной жизни вас частенько охватывает чувство тревоги. Вы боитесь, что ваш любовный союз может разрушиться. Не стоит предаваться мрачным мыслям, потому что все зависит только от вас: сложатся ли отношения с любимым или любимой или нет, будут ли они долговечными или продлятся краткий миг. Чтобы улучшить свои дела на любовном фронте и укрепить отношения, дарите близкому человеку побольше положительных эмоций, станьте ему прекрасным партнером не только в любви, но и в дружбе.
К знакомству с разведённым мужчиной!
будете собственником мелкого производства оленей в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
к прибыли, к деньгам
В отношениях с людьми у вас будет теплота и доброжелательность Рога оленя говорят, что ваш муж совершит неумный поступок.
Увидеть во сне грациозного оленя означает, что ваше благородство и дружелюбие способны обеспечить успех и процветание. либо
вашему успеху может помочь благородный и честный человек.
Рога во сне символизируют решительность и силу.
поэтому ваша решительность поможет вам в каком-то деле,
быть может сбить чью-то спесь...
и обеспечит какой-то успех.
быть может сбить чью-то спесь...
и обеспечит какой-то успех.
Вас будет терзать какое то дело.
Это значит анекдот, встречается мужик и баба, обоим супруги изменили. Говорят а давай отомстим им? Давай! И давай чух чух мстить... Ну вот это типа рога снять с оленя :))
нормальный сон. удачи.
Какой-то мужчина захочет, чтобы игра шла по его правилам. Но вам удастся вывернуть все в свою пользу. В итоге ему придется подчиниться вам и идти вам на уступки.
Сон - это ваше воображение сны ничего означают если вы сами себе в мозгах не поставите такой задачи искать совпадение с случаем из жизни
Сон предвещает для Вас тяжёлую изматывающую борьбу с противниками, ну или противником. А так же победу над ними впоследствии нахождение общего языка и понимания.
Встреча с нужным мужчиной.