Сны

к чему снится видеть ливинь за прозрачной дверью, поймать утку и держать в руках

Много пищи берёте в дождливый день.
Ливень чистый информация за кем вы наблюдаете.
И учитесь плодотворно.
Значит появился или появится человек кто сможет Вам разобраться и быть плодотворной, за стеклом, видимо не из личной жизни из экрана.
Елена Романова
Лучший ответ
хорошие у вас сны, так держать

Вода во сне означает деньги ( доход в невидимом мире), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне

и будете собственником мелкого производства уток в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
Юлия Белашова
Яна Вода сверху - символ омовения, очищения человека, примерно как прием душа.
К деньгам не имеет отношения.

А символ утки двоякий может быть
С одной стороны - это качество автора, некая медлительность и очень низкая осознанности типа как у утки.

Утки любят выбрав какую-то лужу или небольшое озерцо жить там ничего не предпринимая для изменения своей жизни. в этом озерце плавают и крякают.

А с другой стороны утка - водоплавающая и потому она символ сновидца, ее скажем тотемная птица на определенном этапе жизни, так как отражает определенные черты характера сновидца.

Ливень - это перемены в мире наступающее очищение его, но так как сновидец и ливень разделены дверью то она в новый мир войти не может пока, хотя стоит на пороге, так как дверь прозрачная.
Услышишь новости, но они окажутся уткой.. так что не нужно особо в них верить.
Анна Рякина
Огорчение по поводу недостоверной информации, т. е. обмана.
К слезам..
Вода сверху - символ омовения, очищения, примерно как прием душа.

А символ утки двоякий может быть.
С одной стороны - это качество автора, некая медлительность и очень низкая осознанность мышление как у утки.

Утки любят выбрав какую-то лужу или небольшое озерцо жить там ничего не предпринимая для изменения своей жизни. в этом озерце плавают и крякают, но не меняют свою лужу.

Продолжу в другой публикации твоего сновидения оно о переменах в судьбе.
Елена Романова Утка это жертва у охотника.
Поймать утку.