Сны
Во сне реально слышала что меня душит кто то.дверь замкнута,в комнате одна.причём одной рукой держал мои руки,а другой-
если вы думаете, что это домовой хулиганит, поставьте ему блюдечко с молоком или конфеты положите в укромное место, может, ему просто одиноко и ничего плохого он в ввиду не имел, голодает, бедняга)
Анюта
Он не был волосатым-как описывают,никакого дыхания за собой я не слышала.железная хватка-что руки нельзя было высвободить.и почему то абсолютная уверенность что я с этим справлюсь сама,без молитв.
После такого сна будте во всем осторожны.
Анюта
Спасибо за ответ!Вы думаете это как предупреждение?
Задыхаться – значит, неудача там, где успех казался обеспеченным.
Зашла проведать подругу к ней домой. Она ходит и поминутно говорит: Ужас какой! Просто дурдом! С ума сойти! --Она -- диспетчер на дому. Навалилось столько работы, что буквально некогда выспаться. Уходя, я посоветовала ей все же удерживаться от "кошмаров" и "ужасов" в речи, лучше говорить: Помилуй, Боже! или к чему она привыкла. На что она ответила: Сойду с ума! И деньги нужны, и нагрузка жуткая!.. .
... А на другой день она позвонила: Лежу одна в квартире, телефоны рядом, пытаюсь поспать. И вдруг мне кто-то невидимый сел на грудь, плавно и медленно поднимается к горлу. И я понимаю: еще немного, и задушит! Хочу себе помочь -- и не могу шевельнуть ни рукой, ни ногой, ни ресницей, ни голос подать.. . Тут вспомнила -- Ты говорила о молитве. И только я подумала: -- Господи, помилуй! --как стало отпускать так же медленно и плавно, пока совсем не пропало.. .
У Вас, возможно, тоже была большая нагрузка или большие переживания, и Вы могли совершенно выбиться из колеи, когда человеку кажется, что он очень одинок. ..
Вот в такую минуту спасают спокойные привычки, такие, как молитва. Навык спасает. Иногда достаточно сказать что-нибудь вроде "Утро вечера мудренее" Таких выражений много, у всех свои.
Или, если Вас успокоит -- посыпают солью под стенами вокруг всей комнаты, ставят молочко и хлеб на блюдце для домовика) )
Инкуб, или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubare, «возлежать сверху» ) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: follet (франц.) , alb (нем.) , duende (исп.) , folleto (итал.) . Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб.
Так вот у него же есть такая особенность душить своих жертв.
Анюта
Вместе со мной работает молодая женщина,недавно она жила в этой комнате(в отделении травмы)У неё мужа нашли в реке связанного и утопленного.Она сейчас под подозрением.Что наняла чтоб его убили,иначе он не дал бы ей жизни-он был конченый урод-бил её ,в реанимации еле откачали,все деньги забирал на наркоту.Вот милиция думает что она за машину наняла убийц,и они с ним расправились. В общем я спала на её кровати,а не на своей кушетке.Может это его дух прилетал чтоб расправиться с ней,и попутал.
Я не знаю, может просто в комнате душно, а показалось, будто кто-то душит. Возможно так показалось из-за сна.