Сны
Наверное затмение влияет, помогите растолковать сон. В квартире идёт перестройка. Выдолблена в стене дверь
очень просторно (я сейчас живу в гораздо меньшей). Потом сижу на заднем сидении машины и вижу кипу детской обуви - мне говорят выбирай по размеру какая ребёнку подходит - там были и пинетки и обувь на вполне взрослого ребёнка
В жизни будут хорошие перемены
у вас будет выбор, будете сомневаться, как вам лучше поступить.
это к переменам в личной жизни
Оказаться во сне в прекрасной, богато обставленной комнате и знать, что вы там хозяин (хозяйка) , означает, что скоро вас ждет перемена места жительства и образа жизни. Бедная, скромная комната во сне - знак жизни в нужде от зарплаты до зарплаты. Пустая комната во сне означает неудачи, обман и разлуку с близкими людьми. Тесная комната во сне предвещает нищету, стесненные обстоятельства, с которыми вам будет тяжело справиться. Попасть в гости и оказаться в богатых апартаментах означает, что вы заведете хорошее знакомство с человеком, наделенным властью. Свою комнату увидеть во сне бедной, обшарпанной - к неприятностям и потерям. Много комнат иметь во сне - знак обеспеченной жизни. Обувь во сне означает дорогу или род занятий, а пара обуви, как правило, означает, что вы не удовлетворены своей жизнью и ищете себе партнера или человека, который сможет стать близким. Сон об обуви - один из важнейших снов, который предсказывает перемены в бизнесе и в личной жизни.
Ремонт и переезд намечаются!!!
Анна Палицына
да есть в планах
квартира дом это ваше голова в которой небольшой бардак а дверь это проход в новую жизнь
у кого то из родных будет несчастье
у вас появится возможность не только найти партнера, который поставит вас на пьедестал, но еще и будет решать ваши финансовые вопросы
Анна Палицына
да о таком может мечтать любая женщина, спасибо
Я пережил много затмений и они на меня никак не повлияли.
Анна Палицына
значит вы хороший человек
Вы, возможно, переутомились. сократите круг людей, которым Вы доверяли.
На обувную базу привезли фуру с обувью.
Анна Палицына
как хорошо что я там не работаю