Сны
Помогите растолковать сон про квартиру
Приснилось что бегу в желтом брючном костюме, и знаю что квартиру мою ( в которой живу) родители продают, бегу и боюсь опоздать. Рукава на пиджаке велики и я их постоянно поправляю. Прибегаю, и не успела, из квартиры выходят люди и сама говорит, что все, квартиру продали, я захожу в неё и начинаю горько плакать...
Можете упустить что-то важное, касается работы или какого-то дела.
Сон о том, что предстоящие перемены и известия сможете воспринять адекватно и успешно подстроиться под них.
Татьяна Емельченко

К непредвиденным волнениям!
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, не можете найти выход, не включается свет, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
Это хороший сон. Вы приобретёте то, о чём давно мечтали.
К проблемам на работе.
Значит следует по спешить
Будет переезд или смена места жительства. Плакать во сне к радости, и желтый цвет тоже - цвет радости и позитива.
Желтый это как раз общаться в социуме, задача для мозгов. Похоже с квартирой могут быть проблемы. пусть напишут на тебя.
Сон о реальной опасности потерять право на квартиру. Такие сны, как предупреждения, что может что-то случится, отчего о жилье будут заботиться другие. Жёлтый брючный костюм? Или пижама из больницы, к примеру? Рукава-то велики. Не по размеру. Значит, не Ваша одежда. В общем, тут сон о безопасности и здоровье. Не походить ли Вам пешком вместо езды на машине? Или отменить что-то рискованное! Такие сны могут "работать" за месяц, даже два до нежелательного события. Удачи!
Костюм, какое то приятное покровительство, будите чему то радоваться, возможно появится интересный друг, но почему то великоват по размеру, но всё равно будите радоваться, вам будут оказывать какие то знаки внимания
Послушайте свою интуицию, как она Вам объясняет этот сон. В снах человеку показывают смысл только через те знаки, которые понятны только ему.