Приснилось, что я возвращаюсь домой, а там мама суетится в кухне, бегает туда -суда ( она так делает, когда гости приходят ) , я поняла, что кто-то пришёл, спрашиваю ее, кто пришёл и вдруг из комнаты выходит мой парень, во сне он выглядит совсем по-другому, противный и неопрятный . Он подходит ко мне и говорит «ну вот и я, пришёл к тебе домой на свиданку» и потом поворачивается к маме и приказным тоном говорит «еду мне в комнату занеси» и уходит в комнату брата и ложится на его кровать. Во сне он мне очень неприятен и противен.
P.s этот сон приснился в ночь, когда я загадала дать мне знак стоит с ним общаться или нет . Сон в ночь с четверга на пятницу
Сны
К чему такой сон о парне ?
Чем чаще ты мечтаешь о парнях, тем откровеннее и образнее сновидения, в которые приходят представители сильной половины человечества.
Обычно подобные сновидения отражают мысли, чувства и желания, которые в тебе вызывает этот мужчина или мальчик. Обращать внимание следует на эмоции, которые ты испытываешь во сне.
Если парень неряшливо выглядит, ведёт себя грубо, пьяный, это означает, что ты не уверена в собственных возможностях.
Сны в пятничную ночь сбываются довольно часто. Кроме того, считается, что именно в этот день человеку, который тебе нравится, также снится сон с твоим участием, особенно если чувства взаимны.
Если ты увидела сновидение, в котором ты и любимый мужчина вместе, не торопи события, а подожди лучшего момента.
Если снится человек, который ссорится с кем-то другим, не надейся, что в ближайшее время тебе удастся соединиться с любимым, поскольку сон на пятницу предупреждает об его неготовности к серьёзным отношениям с тобой.

Сон к разговору с ним, не очень приятному
Вот так он и будет противен в браке.
Ответ вам мозг дал НЕТ, НЕ СТОИТ.
Вы влюбитесь!
Вы задали вопрос, вам приснился ответ.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные запахи, физический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
так что парень тут ни при чем, это вами недовольны, вот и пожар во сне тушили тоже об этом говорит
Сон вещий. Видимо с этим парнем вы расстанетесь.
Не связывайся с ним, он нечестный
Вам суть его во сне показали и дали ответ. С этим парнем не стоит общаться.
Вопросы бытовые наставники отвечать не будут. Они ответить могут на тему эволюционного развития.. А тебе ответили все кому не лень, хренопупсы какие то.. Могут наврать как за здрасте. Их задача похавать твоей энергии, обид, страхов и т. д..
он не такой, каким показал себя перед вами
Вы спросили, Вам ответили
Пришла пора сделать выбор.