Сны

К чему поймать букет невесты во сне?

Приснилось, что шла по улице, шла чья-то свадьба. Невеста бросила букет и я его поймала. Случайно скажем так. Букет был не как обычно маленький) а большой, белые цветы на высоком стебельке, перевязанные белой лентой. P.s замуж я не рвусь)))
Love Is
Видеть его у себя в руках – к счастью.

Цветы сами прилетели вам в руки, хотя вы их даже и не ловили – к сюрпризам.

Сновидение, в котором вам удалось поймать букет невесты, толкователь сновидений Густава Миллера трактует как близость удачи, счастья и любовного приключения. Все, что нужно сделать, после подобного видения – это загадать и получить желаемое.
Ирина Бариева
Лучший ответ
Это мозг посмеялся над тобой.
Ему надоело слышать от тебя когда говоришь : ЗАМУЖ НЕ РВУСЬ...
Ирина Сорокина
Love Is Я не говорю так постоянно, я написала, чтоб не было ответов мол ты хочешь свадьбу вот и снится
Вам в чём-то крупно повезёт!
вас ожидает приятная неожиданность. веселье
Скоро получишь премию на службе.
Вот бы Вам в реальной жизни опасаться неприятностей, которые Вы можете как то случайно "поймать "((((
сон хороший, обещает хорошую перспективу в делах.
К хорошему и буквально на неделе
Предложение вам поступит. Скорее личного характера.
Вика Копачева
2 варианта толкования сна:
1. Букет невесты, пойманный вами во сне, сонник толкует как близость счастья, удачи и любви. Вам стоит только протянуть руку и сделать выбор — что вам действительно нужно от жизни.
2. Этот расставание с тем кто есть сейчас в вашей жизни, расстройства и тд. Белые цветы чаще к печали, чем к радости (
Все зависит от деталей)
к счастью
Свадебный букет снится к долгожданной романтической встрече, браку и гармонии в отношениях со второй половиной. Кроме того, подобный сон может предвещать удачу в делах или приятный сюрприз, который преподнесёт близкий человек.

Ловить букет на чужой свадьбе — к хорошим новостям;

Источник: https://sonnik.expert/b/svadebnyj-buket-49841/#ixzz6avXAm15A
Будете приглашены на свадьбу.