Сны
К чему приснилось что еду в лифте и он стремительно едит вверх а потом становится как самосотоятельная кабина
и едит вверх но не по прямой а как хочет и влево и вправо ))
ЗНАЧИТ ВАША ВОЛЯ И НАСТОЙЧИВОСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ ПРЕУСПЕТЬ В ДЕЛАХ..
Видеть, что движение вверх равномерное и ни чем не затруднено, означает ваши дела и быт вполне налажены и не предполагают каких–либо нежданных инцидентов. Причем чем выше движется кабина во сне, тем больше возможностей для воплощения задуманного. Однако помните, что стремительное перемещение лифта связано с инверсией. То есть, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее все происходит на самом деле.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" стремительно едит вверх" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Движение вверх показывает возможность роста, но чтобы добиться успеха нужно выйти и проработать ситуацию. Влево вправо движения -ты анализируешь более детально каждое направление, но тоже пока не принимаешься за дело..
Успех в делах. Но на эмоциях вы не сможете контролировать ситуацию. Все само собой успешно сложится.
Движение - символ духовного движения, тем более подъем вверх символ приближения к небесам.
Так что будь спокойной.

В карьере.. у вас так и будет сейчас..
Это подсказка.. что начнутся шатания..
Хорошо что не вниз.. тогда крах карьеры
Это подсказка.. что начнутся шатания..
Хорошо что не вниз.. тогда крах карьеры
к сексу