скажу сразу: я не особо верующий в мистику человек, но сны ведь могут и наше внутреннее состояние олицетворять?
мне всю неделю снится смерть во всех проявлениях:
1. это было массовое убийство. я осталась жива.
2. сон с сюжетом прям. я шла домой и около дома напротив лежал труп женщины в крови. по "сюжету" ее убил муж и планировал идти и дальше всех убивать.
3. суицид незнакомого мне мужчины. я стояла там, где стоял он за минуту до того как прыгнул. и смотрела вниз.
4. суицид парня. была заброшка, я смотрела от третьего лица как он сидел пел\читал стихи а потом прыгнул.
еще в половине снов присутствовали кошки, непонятно почему.
Сны
что могут значить эти сны?
такой трэш во сне это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
а как узнал коты, воробьи, совы, голуби, вороны, ежики, пчелы, дельфины, касатки во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию
если они во сне злые, плохо выглядят, значит вами недовольны
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
слишком много смертей во сне видеть- и к перемене погоды и знак того, что менять в жизни что-то нужно
Одни трупы, но ты то живая! Избежишь абортов. Берёшь в рот наверное всегда и в задницу тебя торкают. Правильно, так и продолжай.
Трудности на личном фронте