Сны

Приснилась покойная бабка и брат.

Стучаться в квартиру, просятся впустить их, приехали на похороны. Силком их выставляю в коридор и вижу там крышку гроба. Показываю им, что умерли у соседей где-то, а не у меня. Что они напутали. Выхожу из дома на улицу и на меня, обнимая, падает мужчина, спасая от нападения. Убит был другой человек. Кровь видела (Я проснулась. Кто может растолковать сон?
И=
Иринка =*
Такой сон часто предупреждает о предательстве и предвещает печаль и разочарования.

А так же сон такой.. к денежным потерям.

Наяву проявите строптивость и непокорность.

Грядет переживание, требующее мобилизации духа.
.
Светлана Смольякова
Лучший ответ
К хорошим новостям сон
Это к перемене погоды приснилось.
Такие сны обычно сняться к переменчивой погоде!
кто-то из близких очень тяжело у вас заболеет
плохой сон... да и вы сами это понимаете.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, холод, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сон нехороший. Он предвещает смерть родственника, в лучшем случае - болезнь
Кто - то затевает против вас зло. Среди ваших друзей есть враг, который готовит вам удар в спину.
кто то будет пытаться сбить вас с толку какими-то вещами,
но вы не поведётесь на это,
эпизод с мущщиной - из той же серии, к смущщению,
кто-то попытается это сделать обманом
кровь - быть может понервничаете из-за этого...
если чужая - это как некая вещь на яву для воздействия на вас для пущей важности.
Сон хороший. Будет встреча хорошая, неожиданная для Вас... с мужчиной.
Ольга Житкова
Стук - это слух, будут некие новости, очень скоро о дальних кровных родственниках. И все, больше ничего особенного не произойдет. Не бери в голову и забудь. А брат живой?
Иринка =* брат не живой тоже
Покойные к перемене погоды, кровь к встрече с родственником
Если снились покойные знакомые, сходите в церковь отнесите продукты, которые при жизни любили данные люди, пусть их помянут. Гроб ни чего страшного не сулит, главное что ни чего им не давали и за ними не шли. Убили кого то, чего то добьются, кровь значит от кровных
Катя *)