Сны
К чему снится?
Снится уже 2 раз парень я знаю только его имя, так как учились в месте он на год старше меня, у меня к ниму нет никаких интересов, ну не нравится он мне, но он снится и называет своей девушкой, к чиму это ?
Он вам не нравится, но вы ему нравитесь.
А узнала его ?
Это потому что все знакомые есть в оперативной памяти мозга и могут присниться.
Объясняю почему, а ни к чему-то.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Объясняю почему, а ни к чему-то.
значит со временем вам приснится беременность и младенец от него
Ирина Макарчик
Что за бред?
Вы ему нравитесь, потому и снится. Он думает о вас - у Вас это выражается во снах.