Сны

не могу понять к чему снится ...

мне приснилось что я с детьми попала в вольер рысей, они стали нас атаковать. Муж мои крики о помощи не слышал, так как слушал музыку и стоял к нам спиной. Когда рыси подошли ближе, мы отчетливо увидели как у них стекают слюни, предвкушая не ожиданный обед... И вдруг откудато появился волк, и отпугнул рысей. После дал себя погладить и всюду следовал за нами и не подпускал зверей и людей к нам, видя в них угрозу. Он как собака прижимался к нам и скалился на всех кто был ближе метра.
Агрессивная и нападающая рысь – плохой знак. Такой сон – это всегда вызов для человека, связанный с испытаниями. Агрессия животных во сне практически всегда символизирует врагов сновидца, с которыми он либо уже конфликтует, либо буде это делать в ближайшее время. Чем больше ярости будет проявлять рысь по отношению к человеку, тем тяжелее будет проходить ссора.
Оксана Пронина
Лучший ответ
как узнал коты, воробьи, попугаи, мыши, совы, голуби, вороны, ежики, пчелы, волки, дельфины, касатки во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, плохо выглядят, значит вами недовольны

а рысей производить будете в невидимом мире, заработали привилегию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
На разных волнах с мужем, он видимо больше романтик, а ты практик. Как бы ухажер не появился у тя, а?
Муж не надёжный. Помощь придёт со стороны.
защитник у вас появится, друг
Натали Левшина