Сны
Помогите мне понять:к чему снятся желтые кеды и чужой громкий плеер,а еще этот - плачущий латыш?Или как?Или как обычно?
к сексу, все к сексу
Здраааавствуйте, дорогой друг! Жёлтые кеды уже и во сне? Неужели, вам так и не удалось их надеть? Сожалею! И кто же этот плачущий латыш в чужом громком плеере?! . Сейчас вам здесь всё-всё разгадают! Объяснят. А я не мастер в этом деле. Просто решила с вами поздравствоваться! Целоваться не будем? Ну и ладно. . Я только что экран протёрла. . Т. Ф. С приветом...
Это всё от перевозбуждения! Советовали ведь Вам: начните вязать крестиком-успокаивает! Хотя, пока снится латыш-всё ещё поправимо, а вот когда начнут сниться латышки-тут уж ни мы, ни крестик не помогут...
По-моему, такой сон к переменам в жизни и к дальней поездке...
Нууу, Я, как опытная толковательница, объясняю...: -)))
Эт к скорому отдыху на рижском взморье по-русски... так, что все латыши зарыдают... ну, а чужой плеер - эт желтый латышский "поющий песок" под своими желтыми кедами... типа того: -)))
Желтые кеды снятся, потому что ты очень их любишь и думаешь о них постоянно, а плеер, как фоновая заставка для приятного просмотра сна, латыш случайно попал в этот эпизод=))
Это снится к тому, шо будет с утра болеть голова, во рту окажется почему-то шерстяная варежка,
наверное, оставил один из взвода латышских стрелков, ночевавших там, поэтому и плакал всю ночь, рядом из-под одеяла торчат чьи-то ноги в жёлтых кедах, и вообще.... заткнёт кто нибудь наконец этот плеер?!!!: -))))))))
Перед сном кеды не снял, плеер не выключил, латыша не выгнал----а все это к кошмарам !!!
Раньше был противный такой хит "Белые розы, белые розы... ",
теперь будет "Желтые кеды, желтые кеды... " --
...на ту же мелодию + с латышским акцентом, типа "Жэлтэи кэди, жэлтэи кэди... "
А подробнее))))) можно?))
Ольга Жарова
Приветствую:-)))
Подробнее?
Ща попробую подробнее:-))))))))))))
Мои любимые желтые кеды лежат почему-то на кухне в раковине,
среди груды посуды и хрустальных рюмок,
из подвешенного ведра с дырявым дном льется вода,
из нутра желтых них слышится громкая музыка,
заглянул вовнутрь - ба,плеер-то чужой!
Ну,у меня-то плеера нет,значит это чужой плеер.
За спиной слышу,чей-то плач,
думаю наверное хозяин плеера плачет,
спрашиваю его - ты хто?
А он мне отвечает - я латыш.
Вот и все.
Проснулся,ни плеера,ни латыша,
а кеды,как и положено,
хде оставил,
там и висят.
Подробнее?
Ща попробую подробнее:-))))))))))))
среди груды посуды и хрустальных рюмок,
заглянул вовнутрь - ба,плеер-то чужой!
За спиной слышу,чей-то плач,
думаю наверное хозяин плеера плачет,
спрашиваю его - ты хто?
А он мне отвечает - я латыш.
Вот и все.
Проснулся,ни плеера,ни латыша,
а кеды,как и положено,
хде оставил,
там и висят.
Неудовлетворённые потребности то по тебе плачут, Gugu..если ещё и клантусы по утрам в окно ломиться начнут-пора!: -))))
Любая обувь - это парнер противоположного пола, знакомство, громкая музыка символизирует какие то эмоциональные разговоры, плачущий человек - это смех и хорошее настроение. Сложно связать ваши образы воедино. Вам дают образы которыми вы можете воспринять информацию... если хотите что бы я связала воедино... пишите подробности... попробую расшифровать...
Ольга Жарова
Приветствую:-)))
Подробнее?
Ща попробую подробнее.
среди груды посуды и хрустальных рюмок,
заглянул вовнутрь - ба,плеер-то чужой!
За спиной слышу,чей-то плач,
думаю наверное хозяин плеера плачет,
спрашиваю его - ты хто?
А он мне отвечает - я латыш.
Вот и все.
Проснулся,ни плеера,ни латыша,
а кеды,как и положено,
хде оставил,
там и висят.
Подробнее?
Ща попробую подробнее.
среди груды посуды и хрустальных рюмок,
заглянул вовнутрь - ба,плеер-то чужой!
За спиной слышу,чей-то плач,
думаю наверное хозяин плеера плачет,
спрашиваю его - ты хто?
А он мне отвечает - я латыш.
Вот и все.
Проснулся,ни плеера,ни латыша,
а кеды,как и положено,
хде оставил,
там и висят.