· Приснившийся выводок цыплят предупреждает, что в ближайшее время Вам предстоит испытать немало тревог, но по пустякам. Только что вылупившийся цыпленок предвещает начинания в каком-то деле, которые потребуют от Вас физической выносливости и терпения. Если во сне Вы созываете цыплят, чтобы на ночь закрыть их в курятнике, — значит, кто-то задумал по отношению к Вам недоброе. Если снится, что Вы едите цыпленка, то наяву пострадаете от собственного эгоизма, и Ваше положение пошатнется.
· Есть цыплят во сне - знак того, что эгоизм навредит Вашему доброму имени. Дела и любовные отношения будут по-прежнему в ненадежном, рискованном состоянии.
· Если Вам приснилось, что Вы видите целый выводок цыплят, то наяву Вас ожидает масса хлопот, которые, впрочем, могут в итоге принести Вам прибыль.
· Видеть цыплят, заходящих вечером в курятник, - значит, что враги замышляют зло против Вас.
· Сон, в котором Вы едите приготовленного цыпленка, означает, что Ваш эгоизм создает Вам проблемы в общении с другими людьми.
· Видеть во сне выводок цыплят - означает хлопоты и заботы. Впрочем, некоторые из них пойдут Вам на пользу.
· Видеть во сне подросших цыплят символизирует удачные начинания. Однако в любом случае Вам придется приложить немало сил, чтобы добиться успеха.
· Если во сне Вы видите, как цыплята садятся на насест, то будьте готовы к тому, что в реальной жизни враги вынашивают коварные планы, чтобы навредить Вам.
· Совсем маленькие или едва подросшие цыплята - предвещают удачные начинания, которые потребуют от Вас физической выносливости.
Сны
К чему снится желтый цыплёнок???
Ваш сон говорит о том, что вы занимаетесь развитием своего внутреннего мира.
Удачи!
Один маленький цыплёнок - знак жалости и помощи, которую вы кому-то окажите. Правда, Вас поймут неправильно.
Цыплята снятся к заключению выгодных сделок и удаче в бизнесе. Если приснился желтый цыпленок — к необходимости принять важное решение; цыпленок без перьев, то это предупреждает сновидца о возможном ограблении.
Источник: https://sonnik.expert/c/k-chemu-snyatsya-tsyplyata-35532/#ixzz6cCm9bczh
К хорошей новости!!!!