Сны

К чему снится быть в Индии, ходить по базару солнечным днем, видеть лавку цветочника (много пышных свежих ярко-желтых

К чему снится:
- быть в Индии,
- ходить по базару солнечным днем,
- видеть там лавку цветочника (много пышных свежих ярко-желтых цветов) и
- видеть, как продают шоколадные конфеты.
Просто смотрела. Ничего не покупала, не продавала)
перемены и успех, много поклонников и сладкая жизнь
Ольга Уральская
Лучший ответ
быть в курсе событий чужой жизни и наблюдать за сплетнями
ЧТОБЫ ПРОЧЕСТЬ ЭТО : ПО-БАЗАРИМ?

"Так в индийской мифологии бог изображается с диском в одной руке и булавой — в другой. Что означает: осторожно, я силен в применении этого оружия. Эфирный человек-подсадка в совершенстве может владеть такими снарядами. Часть энергии из белкового тела может компоноваться, лепиться в своеобразный диск, который может быть заброшен очень далеко.
Это напоминает метание диска, но на большее расстояние. Полет способна подправлять психическая энергия. Диск поражает цель, удар может быть весьма ощутимым и болезненным, грозит пробоем Защитной оболочки, поражением эфирного тела. Диск обратно не возвращается. Булава в полете напоминает непрерывающееся копье. Это и более точное оружие, и более грозное, один конец находится в руке бросающего, другим, как острием, поражается цель. Снаряд способен работать на приличном расстоянии. В пределах одного, двух и даже трех километров. Энергия булавы не теряется как энергия диска, забирается обратно.
В нашем обычном мире, среди простых смертных, такое оружие тоже применяется. И
булава, и диск, но на сравнительно малых расстояниях. Мы, все-таки, не боги, далеко метать не умеем. ..

Но о внедряющихся бесах не все сказано. Среди них есть и "вундеркинды", существа творческие, личности выдающиеся, бесы, творящие великие знамения. Они еще более гуманны и еще более моральны, чем одиночки-отшельники. Более того, они милосердны, побуждают к добру и добродетели, терпимости и смирению, кротости и послушанию.

И нельзя сказать, чтобы они были так уж и редки. Особенно в последнее время. Они не причиняют своему домовладельцу почти никакого беспокойства, не так поспешно наносят вред белковому телу, не отвлекают коллективный разум от насущных проблем, не запирают, его в лоно бед и несчастий, не нервируют и не бьют понапрасну. Даже наоборот. Вовсю стараются принести пользу, а самому главному в белковом теле служат верой и правдой, отдавая дань, благодарность, честь и хвалу. Так отрабатывается плата за жилье, бытие, уют и харчи. Квартиросъемщик и хозяин, то бишь бес и подсадка, живут душа в душу. Эфирный Адам и его отпечаток Ева о таком содружестве не ведают ни душой, ни телом. И будучи в коллективном разуме, т. е. в бодрствующем состоянии белкового тела, того же не ведает и сама подсадка. Хотя отключившись и получив свободу во сне, прекрасно ориентируются во всем происходящем, но не бывает заинтересована в разглашении тайны. Такое содружество с квартирантом на языке Тибетской философии есть увлечение голодными духами.
Остановись, мгновение! Задержитесь, хотя бы у пропасти. Подумайте напоследок.
Но такие люди по-своему очень интересны. Для науки они сущий клад, для простых смертных "— чародеи, колдуны, сенситивы и т. д. Для религии — нечистая сила". (В. Лаврова) См.

Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!

Одна пара рук - энергет. адам/тело, вторая пара - дух, третья пара - душа, а четвёртая пара и более - полтергейст (ы) внедрившийся в тело - голодные духи. А человек с тонкого плана видеться как энергетический цветок !!!См. ответ-ссылка Во-первых, дети - цветы жизни. Во-вторых, если на человека взглянуть с тонкого плана без спец. оптик…