Здравствуйте!!!
Приснился страшный сон.
Как будто я, бабушка и мама пришли к какой-то соседке. Которая занимается типа лечением.
А соседка вся в черных одеждах, с белым лицом, как будто пудра.
Пока она занималась бабушкой. Я подошла к зеркалу. И где брови всё опухшее, такая сплошная синяя полоса и торчат иголки, такие мелкие. Я попробовала одну убрать, было не очень приятно, как легкое головокружение.
Я подошла к матери, спросила, что это. Она говорит, ты знаешь, так у тебя уже давно. Давай вытащим. И вытаскивая начала шептать "от порчи, от сглаза, от беды" и что-то там ещё. И одна иголка особенно трудно вышла, она была большая, как цыганская. Она вытащила, я снова подошла к зеркалу, а там как будто не брови, а какой-то не очень удачный перманентный макияж. Скажите, что это всё значит?
Сны
Срочно!!! Иголки в бровях!!!
Не стоит вам ни с кем вступать в дискуссии!
Неожиданные новости
Игла – символ уязвленности, оскорбления, тайной мести, коварства, колдовства.
Сон-предупреждение.
Не ворожите и не гадайте, вас жестоко обманут.
.

Сон-предупреждение.
.

снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, холод, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная.
Разбитое зеркало снится за преступления, это когда совесть мучает
такой сон может подсказывать, что вам не надо
обращаться к сомнительным людям за какой-то помощью,
вы и сами можете докопаться до истины,
правда последствия вам могут не очень понравиться.
вы и сами можете докопаться до истины,
Бабушка приболеет.
неоднозначный такой сон.. образный... в любом случае, плохое должно уйти, плюс поможет Вам кто-то пережить сложности, неприятный осадок от ситуации останется.. но опять же - это всего лишь какая-то ситуация..
Мама переживает за вас каждый раз когда вы чудите,
Все просто )
Возможно Вы не замечаете что творится перед носом а стараетесь увидеть соринку в глазу у чужого и ваши предки вам это подсказывают
Пролетела ты с чем то, типа неудача. По поговорке сон - не в бровь, а в глаз.
Вам кто то очень сильно завидует и колдует на вас, женчина в чёрном какой то недруг, будут некие неприятности, так же вашь недруг завистник попытается сплетнями и колдовством вывести вас из колии - ни на что и ни на кого не раздрожайтесь, сохраняйте спокойствие. Иголки вытащили это хорошо, избавитесь от грехов. Бровей нет, какие то финансовые неприятности. Если замужем постарайтесь не провоцировать скандалы и не раздрожайтесь на мужа, ваше окружение также попадёт под чары, чтобы не наговорить друг другу гадостей, держите себя в руках. Заговор шептали не очень хорошо. Но в общем всё должно разрешиться нормально. А ваша мама в случае неприятностей чтобы не обращалась к ворожкам и колдунам хоть белым, хоть чёрным иначе только усугубите ситуацию
если сон не под пятницу, то ничего страшного. мама всех врагов ваших и недругов отвратит. всё закончится хорошо.