Сны
к чему снится иголка с ниткой?
иголка с ниткой во сне означает, что ваши отношения с близким человеком или партнёром будут как у нитки с иголкой. Куда иголка, туда и нитка. Нитка всегда тянется за иголкой. Попробуйте разобраться, кто подразумевается под ниткой, а кто - под иголкой. Такой сон может предсказывать, что вы будете стараться добиться таких же успехов, как другой человек. Длина нитки в этом случае указывает, насколько близкими будут ваши отношения с другим человеком.
Вдевать нитку в иголку, означает, что именно на Вашу долю выпадут заботы о пожилых членах Вашей семьи.
Игла - символ уязвленности, оскорбления, тайной мести, коварства, колдовства, трудолюбия.
Видеть иглу со следами свежей крови - этот сон предупреждает о недобрых намерениях родственника.
Видеть иглу с очень длинной ниткой - символ того, что человек, который придет к власти без выборов, долго будет диктовать свою волю и сумеет внушить подданным уважение к себе.
Видеть много разбросанных игл - предвестие коварства, сплетен и интриг, которые захлестнут повально всех и приведут к гибели некоторых неугодных лиц.
Видеть зверя, из кожи которого торчат стальные иглы, - это значит, что человечество приобретет врага, о котором и не подозревало, борьба с ним будет сложной и непредсказуемой, потому что внешне враг будет трудноотличим от привычного облика земных обитателей.
Видеть человека, втыкающего в себя иглы, - символ того, что в будущем среди людей появится доброволец, который принесет себя в жертву, чтобы искупить своей смертью все плохое, содеянное на Земле.
Видеть букву "X", написанную иглами, торчащими острием вверх, - это знак, который говорит о том, что в течение десяти лет люди могут пытаться стать лучше и тем самым заслужить лучшую жизнь, избежать участи подопытных кроликов у более развитых цивилизаций.
Вынимать иглу из сердца человека - означает принять непосредственное участие в научном открытии, которое продвинет человечество намного вперед.
Попасть под дождь из игл - символ активизации черных сил, которые в очередной раз жаждут подвергнуть человечество серьезным испытаниям.
Иголка - враг.
Нитки во сне означают, что сложности, которые встретятся в вашей жизни, еще далеко.
Иголка с ниткой означает, что вы будете хлопотать о чужих делах больше, чем о своих собственных