Сны
К чему снятся катушки ниток..очень много?
В ближайшем будущем много "дорог" - выбор за вами.)
знак пользы какого то дела
В общем, как и говорят умные люди, толковании сна масса, вот например:
1.Приснившаяся катушка с нитками говорит о встрече с человеком, которого вы никогда не хотели видеть.
2.Если Вам снятся катушки ниток — значит, Вас ожидает долгое и трудное задание, по завершении которого перед Вами откроются самые радужные перспективы.
3. Увидишь катушку ниток - значит, тебе предстоит решить трудную задачу. Однако если тебе это удастся, ты сможешь осуществить свои самые заветные мечты.
4. Катушка с нитками, увиденная во сне предсказывает неприятных гостей
Толковать сон следует в преломлении ваших обстоятельств. Дня, в который сон приснился, части суток. А вообще, самый лучший показатель удачности или неудачности сна, это ваши чувства после пробуждения.
Здравствуйте. Могу вам сказать так: здесь очень многие люди спрашивают о толковании сна, но, не понимают, что толкование сна можно дать по-разному, в зависимости от типа человека, его структуры и от многих других факторов. Многие просто будет толкование из сонника. Вот, например, вам такой случай:
девушке приснилось колесо, которое к ней ехало, кто-то из ответчиков сказал, что ей грозит нечто страшное, возможно авария или катастрофа. Девушка в панике, все, у нее шок, температура, давление, все вместе. А оказывается, что колесо-это добрый знак в ее случае, колесо было с золотой оправой, и ехало к ней-это означало, что девушка в скором времени получит долгожданную прибыль. Вот так. Так что, для того, чтобы определить значение сна, нужно многое знать и уметь.
Всего доброго.
Кто-то на Вас "бочку"катить будет.
Сон о катушках означает, что вам будет предложена важная работа,
но если вы с нею не справитесь, сильно пострадают ваши интересы.
Однако если вы эту работу будете выполнять успешно, сбудутся ваши самые радужные ожидания.
Если катушки пусты, вас ждет разочарование.
перед вами вскоре будет выбор. нитки - тот путь, который вы выберете. все пути пока от вас скрыты (если нитки были ровно смотаны и не спутаны) . выбирайте любой. если же во сне нитки были спутаны, то вам придется разбираться в запутанных ситуациях и пытаться выбрать верный путь..
Нитки снятся к переменам в личной жизни. Также подобное сновидение может предвещать дальнюю поездку в скором времени.
Источник: https://sonnik.expert/n/k-chemu-snyatsya-nitki-132984/#ixzz73Jg8cVih